Rezus Опубликовано 6 марта, 2009 Опубликовано 6 марта, 2009 Вот нарыл с утрица в Деловом Петербурге. http://www.dp.ru/a/2009/03/06/Mitsubishi_L..._lider?open=sec
Cnnynuk Опубликовано 6 марта, 2009 Опубликовано 6 марта, 2009 ппц- теперь не жду нормальной цены на КАСКУ (
Diplomat Опубликовано 6 марта, 2009 Опубликовано 6 марта, 2009 (изменено) Статистика удручающая Изменено 6 марта, 2009 пользователем diplomat
nachprod Опубликовано 6 марта, 2009 Опубликовано 6 марта, 2009 не радует, конечно, но данные не полные: мы же не знаем какова доля лансеров среди застрахованных иномарок в РОСНО. На эту иномарку пришлось около 30% по выплатам от всех угонов Ну и что? Может у них и страховых премий по лансерам больше 30% Допустим теоретически, что есть СК, которая страбалдет только лансеры. У них вооьще выплаты по угону составят 100%
Valery Опубликовано 6 марта, 2009 Опубликовано 6 марта, 2009 Ну и что? Может у них и страховых премий по лансерам больше 30% Кстати да, да и Россно на сколько я помню всегда есть прямо в салоне, в прошлом году в Рольфе они были самыми выгодными, а процент продаж Лансеров просто зашкаливал...
АНДРЕИЧ Опубликовано 6 марта, 2009 Опубликовано 6 марта, 2009 На той неделе купил в Рольфе б/у Лансер. Страховщики активно впаривали Росгосстрах, мол у них самое дешёвое предложение. Про Росно вроде бы ничего не слышал...
Cnnynuk Опубликовано 6 марта, 2009 Опубликовано 6 марта, 2009 На той неделе купил в Рольфе б/у Лансер. Страховщики активно впаривали Росгосстрах, мол у них самое дешёвое предложение. Про Росно вроде бы ничего не слышал... ну он действительно один из самых дешевых
АНДРЕИЧ Опубликовано 6 марта, 2009 Опубликовано 6 марта, 2009 ну он действительно один из самых дешевых Я помолчу, за сколько впаривали ОНИ!
1-SB Опубликовано 6 марта, 2009 Опубликовано 6 марта, 2009 Стоп, не надо паники:-)))) Как известно, есть просто ложи, есть большая ложь и есть статистика:-) У Росно на протяжении достаточно длительного периода были низкие тарифы на лансы + минимальные требования по противоугонкам, соответственно, доля лансеров в портфеле клиентов очень высока, при этом и риски по данным авто высоки - они принимались на страхование чуть ли не со штатными противоугонками. Аналогичную картину мы в прошлом году наблюдали по цивикам в Русском мире - очень низкий тариф + отсутствие требований по противоугонкам. Соответственно, и результат одинаковый: чтобы скорректировать портфель, компания поднимает тариф и повышает требования до среднерыночных. А Деловому Петербургу просто нужно о чем-то писать:-)))
Valery Опубликовано 6 марта, 2009 Опубликовано 6 марта, 2009 Вот так просто и доступно ))) Спасибо Юля.
Cnnynuk Опубликовано 6 марта, 2009 Опубликовано 6 марта, 2009 А Деловому Петербургу просто нужно о чем-то писать:-))) +1;) и фонтатнке тож
Taraman Опубликовано 29 марта, 2009 Опубликовано 29 марта, 2009 Стоп, не надо паники:-))))Как известно, есть просто ложи, есть большая ложь и есть статистика:-) У Росно на протяжении достаточно длительного периода были низкие тарифы на лансы + минимальные требования по противоугонкам, соответственно, доля лансеров в портфеле клиентов очень высока, при этом и риски по данным авто высоки - они принимались на страхование чуть ли не со штатными противоугонками. Аналогичную картину мы в прошлом году наблюдали по цивикам в Русском мире - очень низкий тариф + отсутствие требований по противоугонкам. Соответственно, и результат одинаковый: чтобы скорректировать портфель, компания поднимает тариф и повышает требования до среднерыночных. А Деловому Петербургу просто нужно о чем-то писать:-))) Согласен. Росно действительно долгое время давало низкие тарифы. Плюс компания достаточно надежная и проблем с выплатами никаких не было (у меня по крайней мере). Так, что я все равно буду оформлять страховку в Росно, что бы там не писали во всяких "Деловых Петербургах"..
Анжелика Опубликовано 30 августа, 2009 Опубликовано 30 августа, 2009 Думаю, не стоит верить всему, что пишут. Я как страховалась в Росно, так и буду. Менять страховую, которая устраивает из-за публикации в газете вряд ли кто-то будет.
йцукен Опубликовано 31 августа, 2009 Опубликовано 31 августа, 2009 А дешевый это сколько? х.з. сколько, но меня СОГАЗ с моим 4х летним авто в этом году застраховал за 39.... хотя сначала грозились за 46
player75222 Опубликовано 31 января, 2010 Опубликовано 31 января, 2010 Согласен. Росно действительно долгое время давало низкие тарифы. Плюс компания достаточно надежная и проблем с выплатами никаких не было (у меня по крайней мере). Так, что я все равно буду оформлять страховку в Росно, что бы там не писали во всяких "Деловых Петербургах".. Думаю, не стоит верить всему, что пишут.Я как страховалась в Росно, так и буду. Менять страховую, которая устраивает из-за публикации в газете вряд ли кто-то будет. а мне эта ваша хваленая РОСНО отказала по всем моим запросам ! в принципе я где-то здесь уже писал подробно об этом .. поэтому ЭТУ компанию не посоветую никому !!!
1-SB Опубликовано 31 января, 2010 Опубликовано 31 января, 2010 а мне эта ваша хваленая РОСНО отказала по всем моим запросам ! в принципе я где-то здесь уже писал подробно об этом .. поэтому ЭТУ компанию не посоветую никому !!! Так любая компания откажет, если есть основания для отказа, соответствующие правилам и условиям договора. Вы нам расскажите, что заявляли, как подавали заявление и на каком основании сделан отказ.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти