Согласен. Росно действительно долгое время давало низкие тарифы. Плюс компания достаточно надежная и проблем с выплатами никаких не было (у меня по крайней мере). Так, что я все равно буду оформлять страховку в Росно, что бы там не писали во всяких "Деловых Петербургах"..