DDSL Опубликовано 13 февраля, 2009 Автор Опубликовано 13 февраля, 2009 Ну это, всё познается в сравнении )) тогда и паралон в сидухах - было круто
All1999 Опубликовано 14 февраля, 2009 Опубликовано 14 февраля, 2009 Ну это, всё познается в сравнении )) тогда и паралон в сидухах - было круто Всеравно, за неимением рекаро, это тоже не плохо, хотябы тем что делаеш сам
Yegoroff Опубликовано 22 февраля, 2009 Опубликовано 22 февраля, 2009 можно ли подробнее как снимается обшивка на седушке, а то есть желание ее постирать, а мануала с съеме нет... подскажите кто-нить как аккуратно снять,а потом не менее аккуратно поставить обратно!
Yegoroff Опубликовано 25 февраля, 2009 Опубликовано 25 февраля, 2009 там посередине все обрывается... более интересно как с подушки обшивка снимается
йцукен Опубликовано 25 февраля, 2009 Опубликовано 25 февраля, 2009 в предыдущем посте речь только об обивке
DDSL Опубликовано 5 марта, 2009 Автор Опубликовано 5 марта, 2009 Лучше химикалием, без съема. Так проще.
Paul35 Опубликовано 31 марта, 2010 Опубликовано 31 марта, 2010 А больше никто не делал так? Я сегодня в магазите пощупал этот битопласт, он очень сильно прожимается, мож лучше резиной??
дмитрий71 Опубликовано 18 июня, 2018 Опубликовано 18 июня, 2018 В 03.05.2007 в 17:56, DDSL сказал: В багажнике лежал материал оставшийся от аккустической шумоизоляции (Вибропласт, битопласт, сплен). Решил что битопласт (твердый пропитанный паралон на самоклейке) отлично подойдет для задумки. По порядку: 1. Отстегиваем штатный чехол сидения. Надо две пластиковые рейки свести вместе максимально, а потом расцепить их. 2. Видим такую конструкцию 3. Делаем поясничную поддержку. 3 слоя битопласта были подобраны методом подбора и постоянного бегания от двери до двери (запарно). Битопласт имеет свойство уминаться! первыми двумя слоями идут листы поменьше, последний слой большей площади, чтоб его поддерживали металлоконструкции сидения. 4. Должно получиться примерно так. Пробуем и убеждаемся что высота правильно подобрана и сидение в районе поясницы выпирает немного больше чем надо (так задумано, читаем далее) 5. Усиливаем боковую поддержку. Направляющие спереди обклеиваем полосками битопласта шириной 4 см в 3 слоя. Такая толщина подобрана для того чтоб кресло не раздавалось по ширине, а то эстетика может пострадать, да еще и чехлы как-то натягивать надо будет (не обращаем внимания на центр, там кусок примерки воткнут) 6. Получаем примерно такое 7. Потом аккуратно всё закрываем и натягиваем чехол обратно, постоянно подгоняя боковины под чехол, в конце тужимся изо всех сил и сводим рейки-застежки вместе. Получаем, на первый взгляд, ничем не отличающиеся сидения от обычных. Нажимаем рукой на кресло и видим что спинка проминается, а боковая поддержка немного устремляется к центру. 8. Садимся, удивляемся удобству посадки, регулируем кресло под себя. 9. После замечаем что поддержка поясницы немного сильнее чем нам надо. Вспоминаем что битопласт уминается! Вспоминаем в каком месте снизу идет металлический прут, в котороый упирается битопласт и начинаем его интенсивно уминать руками или упираемся ногами в пол и спиной и попой давим назад, помогая руками. 10. Понимаем что всё классно совсем, выезжаем прокатиться и начинаем чувствовать новые удобства. Потом еще сделал подложки под сгибы колен, но там сложнее т.к. для полного кайфа не хватает длины чехла, он просто всё пресует. Но немного удобнее ногам всё же стало! На всё потрачено чуть меньше полутора часов. Только у меня изображения не отображаются? Как можно посмотреть фото из данного текста?
Semm-Semm Опубликовано 18 июня, 2018 Опубликовано 18 июня, 2018 Что то мне подсказывает,что это из;за срока давности. Мне тоже не видно...
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти