Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

ТО-15000 и другие процедуры в РЛМ


Рекомендуемые сообщения

Сейчас у меня проходит ТО-15 в РЛМ совместно с другими процедурами, так за ТО + замена фильтра (который 490р + 300 с чем-то работа, при которой они снимают части вентиляционных систем и моют изнутри) озвучена цена была в 6500 вроде... (дороговато что-то даже по сравнению с тем что на "рецепшене" озвучивалось), потом позвонил мастер и сказал что лампочка пепельницы и прикуривателя не горят + 1 лампочка подсветки номера. Итого что-то около 7100... Но машинку еще не забирал, не бодался насчет ценника :) (мож мастер назвал ценник ТО мазды по привычке?) да и тут читал про 4900 с копейками за ТО-15... ))

Ссылка на комментарий
А по мои 3710 не читал?

читал но забыл по сроку давности... не трави душу :)

а там у меня часть машины разбирают для диагностики некоторых узлов, так решил совместить чтоб не терять время на записи и поездки

и пробег за выходные "подогнал" с 13300 до 14800

Ссылка на комментарий

Итог моих историй :)

Долго расписываться не буду, просто хочу выразить от себя благодарность Рольф-Лахте-М! Девушкам сервисного отдела, Мастерам, Руководителям. Меня радует подход к клиенту, к проблемам.

Все проблемки, о которых писал выше, были решены сотрудниками данного СЦ без каких-либо взаимных претензий, споров и прочего. Просто взяли и решили.

Заодно прошел ТО-15, в процессе которого к машине отнеслись с заботой, а не просто как к какой-то формальности, что не может не радовать. Помимо плановых и дополнительных работ и замен, под воздухозаборником, там где сдирается краска сама по себе, всё прочистили, прокрасили и приклеили 3М`овскую ленту чтоб не протерлось потом еще раз (!). Но об этом мне даже рассказали на выдаче.

А вот потом еще заметил, что винт, который я как-то по дури своей вывернул где-то внутри крыла, а потом не смог закрутить обратно т.к. ответная резьбовая часть пропала, а рукой туда не дотянуться уже (мне по крайней мере, без подъемника), прикрутили со всеми пластиковыми шляпками. Мелочь, а приятно :) Про чистоту в салоне я уже молчу, это фирменный штрих лахты.

Не знаю, к сожалению или к счастью, но на неделе опять туда поеду... Дворовые сорванцы выпустили 2 пули из пневматики в заднюю правую дверь. Если будет не очень дорого, сделаю за свой счет. А если дорого, то через страховую.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Тоже долго расписывать не буду. Проходила там ТО15 неделю назад.

Все очень понравилось, и машинку помыли хорошо, и салон почистили и все было замечательно. Единственное, что приняли меня позже назначенного времени, но это, настолько стандартная ситуация, что я даже обращать внимание на это не стала. Общая стоимость работ была около 4 800, но это при условии того, что фильтры салонный и воздушный мне поменял Пашка (за что ему огроменное человеческое спасибо).

Думаю, что появлюсь там еще не раз. Жаль, что далековато от дома. :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Что-то в голове появились следующие вопросы:

Если проходить ТО в РЛМ, в сервисной книжке что за штампик будет стоять? Обычно ставится №дилера, так вот РЛМ являеется официальным дилером Митсубиши? Да, это группа компаний Рольф, но почему тогда нельзя пройти ТО в Рольф Лахта П (Пежо)? Почему именно "М"?

Например, что-то летит, обращаемся по гарантии, а в ответ - вы ТО проходили у Маздовского дилера (РЛМ) - с гарантии слетели.

В таком случае можно и в Евросибе (например) ТО делать?

Это у меня так, мысли вслух, безо всяких наездов, т.к. не там и не там ТО делаю. Если у кого есть что сказать...

Ссылка на комментарий
Гость Дмитрий Паршиков
но почему тогда нельзя пройти ТО в Рольф Лахта П (Пежо)? Почему именно "М"?

Например, что-то летит, обращаемся по гарантии, а в ответ - вы ТО проходили у Маздовского дилера (РЛМ) - с гарантии слетели.

В таком случае можно и в Евросибе (например) ТО делать?

Добрый день.

ООО Рольф Лахта М является официальным дилером Mitsubishi (№94) со всеми вытекающими из данного статуса правами и обязанностями.

С уважением

ДП

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Рольф Лахта М - является официальным дилером и Мазда и Мицу. Т.е. продает только Мазда, а обслуживает и Мазда и Мицу. На Пежо: продают - Пежо, обслуживают Пежо и Ситроен. Так как Рольф Лахта М является официальным дилером Мицу, на этой станции можно проходить и ТО, и устранять гарантийные неполадки, и проводить кузовной ремонт. Да и вообще весь этот перечень работ можно производить у любого ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА, даже в ЛЮБОЙ СТРАНЕ!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Прошел ТО-30000 (на счетчике, правда, всего 20500)

И сказать нечего. Все как год назад: запись без проблем, названная предварительная стоимость в итоге мало отличалась от фактической, оформили и приняли машину с ходу – и присесть не успел, при выдаче то же самое. Оформление заказа, по-прежнему, монитором к клиенту: детали в аксонометрии, таблицы – все открыто, только сообразить ни фига не успеваешь, да и надо ли?

Мастер – Донник (год назад он же был)

Я доволен.

Из косячков:

1. Не оказалось в наличии лампочки плафона освещения салона (который в середине потолка)

2. Показалось, что кожух коробки передач (снимали для замены лампочки прикуривателя) со стороны водителя чуть волной стоит, а может, так и было – не помню.

3. После чистки салона передние резиновые коврики перепутали местами :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...