Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Чемпионат по боулингу "Кубок Mitsubishi 2008"


Рекомендуемые сообщения

Второй ежегодный чемпионат по боулингу среди Mitsubishi клубов и дилерских центров города - Кубок Mitsubishi 2008 - состоится!

3061960122_1999e9a39c.jpg

Первый чемпионат прошел в 2007 году и собрал 6 команд. В этом году планируется участие не только автоклубных команд, но и команд от дилерских центров Mitsubishi Санкт-Петербурга!

Генеральный спонсор чемпионата - Галант-Авто.

Призы участникам и победителям будут предоставлены дилерскими центрами и официальными спонсорами:

Компанией City Guide (www.probki.net)

Компанией МобиШИН (www.mobishin.ru).

Компанией Car's Interier (www.carinterier.ru)

Время и место проведения турнира

Дата проведения: 29 ноября 2008 года

Время начала: 15:00

Место проведения: ТК «Южный полюс», «Боулинг-Сити», 3 этаж.

Ул. Пражская, д.48/50

Информация о командах:

Количество команд: 9 команд

Состав команды: 3 человека

Команда имеет право провести 1 замену во время турнира

Общие положения чемпионата:

Командная часть чемпионата делиться на три этапа:

1. Отборочный этап

2. Групповой турнир

3. Финал

1. Отборочный этап:

Все команды одновременно проводит по две игры. Для каждой команды фиксируется общая сумма двух игр, в результате чего командам присваиваются порядковые номера с 1-го по 9-ое (рейтинговые места). Команде, набравшей наибольшее количество очков, присваивается номер 1, а наименьшее – номер 9. В соответствии с занятыми рейтинговыми местами команды делятся на 3 группы – A, B, C.

2. Групповой турнир:

Все команды одновременно проводит по две игры. Для каждой команды фиксируется общая сумма двух игр, в результате чего выявляются победители в каждой группе. Команды, занявшие первые места в группах, в финале будут бороться за 1, 2 и 3 места. Остальные команды продолжат борьбу в финале за места с 4 по 9.

3. Финал

Для выявления победителей и окончательного распределения мест проводится 1 игра на результат.

Личный зачет - Grand-финал.

По завершению командной части чемпионата проводится одна игра (Grand-финал) для выявления лучшего игрока чемпионата. От каждой команды в Grand-финале участвует один игрок (выбирается решением команды). Победителем считается игрок, набравший наибольшее количество очков. Если 2 или более игроков набирают одинаковое количество очков – они проводят дополнительную игру – Super-финал.

Организация чемпоината возложена на Lancer Club SPb и SpaceStar Club.

нам нужно определиться с составом команды!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 311
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я буду внедрён в другую команду B)

Принимаю откаты :lol:

Меня не будет !

Котяра, мне искренне жаль, что тебя не будет, команда теряет хорошего игрока!

Ссылка на комментарий
Я буду внедрён в другую команду B)

Принимаю откаты :lol:

Котяра, мне искренне жаль, что тебя не будет, команда теряет хорошего игрока!

Эх, Ром, ты бы поддержал нашу команду. :(

Костя, ты что :blink:

Люба, давай за меня. Ты у нас уже научина так что справишься! :)

Ссылка на комментарий

Костя, не чувствую я своих сил для этого турнира.

Пытаюсь заткнуть свой внутренний голос, который говорит: "Рома, ты слажаешь!" <_<:angry:

Ссылка на комментарий
Костя, не чувствую я своих сил для этого турнира.

Пытаюсь заткнуть свой внутренний голос, который говорит: "Рома, ты слажаешь!" <_<:angry:

а ты перед игрой примени какое нить сильное колдунство, и все будит ок :D да ладно Рома, я думаю по приезду я увижу твою фоту с подписью "он выиграл гран-при!" :)

Ссылка на комментарий
да ладно Рома, я думаю по приезду я увижу твою фоту с подписью "он выиграл гран-при!" :)

Я считаю, что нужна удача, а вот она последнее время меня обходит стороной, боиться наверное :lol:

Ссылка на комментарий
Если он будет играть за другую команду, то эту надпись ты увидишь на плите...

:rolleyes:

...

Я ты перед броском будешь входить в транс, а там Кот-наставник будет тебя уже ждать :lol:

"Там", т.е. по ту сторону реальности к тому времени будешь ты, а не Костя... :rofl::rofl::rofl:

Ссылка на комментарий

Ой, совсем забыла!

Чтобы другим неповадно было против родного клуба выступать - мы тебе вначале зубы поудаляем в шахматном порядке, потом твоим же фирменным шаром попытаемся обеспечить страйк по выбиванию остальных зубов. Ну, а потом - просто закопаем и накроем уже упоминавшейся ранее надгробной плитой....

Да, тапочки белые будут - не волнуйся - босого в вечное плаванье не отправим. :lol:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...