Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Байаны про разделение/объединение


Рекомендуемые сообщения

В связи с последними событиями на московском форуме lancer-club.ru (репрессивные меры по отношению к питерскому клубу)

Хочу однако очень сильно попросить всех питерцев!

Не устраивать ответных демаршей

не хамить в ответ на саботаж стоуна

не создавать "ответных тем" и т.д.

Мнение свое конечно высказать можете здесь - сообщения удаляться не будут (но однако уважаем правила общения)

Спасибо

Николай aka RedFlash

Ссылка на комментарий
  • Ответов 228
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Коля, мне вот интересны, очень интересны ПРИЧИНЫ поведения Стоуна. Так что, я не хочу хамить, но ежли так получится ногами сильно не пинать.

зы. а если он после моих сообщений удалит свою тему про новые места встреч ЛК, то я плакать особо не буду :lol:

Ссылка на комментарий

Мож я что-то пропустил, а что присутствует хамство на МСК. форуме??? В Питерской ветке?

ЗЫ. Если это наносит вред его бизнесу, то его поведение понятно. (я повторяюсь,сорри).

Ссылка на комментарий
Если это наносит вред его бизнесу, то его поведение понятно. (я повторяюсь,сорри).
Дык вроде говорит, что нет....
Винсент, я тебя не понимаю. По мойму мир лучше войны, если экономическая состовляющая тебя не интересует, то почему ты не хочешь сотрудничать с другим ресурсом? что мешает?....
Экономики тут вообще нет. Все рекламщики из Москвы или имеют бизнес в нескольких городах. Да и не сделать больших денег в этом деле....
Ссылка на комментарий

Мало ли что он говорит!!! Могут специалисты ответить -есть бизнес или нет??? Тогда всё станет ясно. Если бабла нет, тогда -шизофрения в чистом виде.

Ссылка на комментарий
В связи с последними событиями на московском форуме lancer-club.ru (репрессивные меры по отношению к питерскому клубу)

Хочу однако очень сильно попросить всех питерцев!

Не устраивать ответных демаршей

не хамить в ответ на саботаж стоуна

не создавать "ответных тем" и т.д.

Мнение свое конечно высказать можете здесь - сообщения удаляться не будут (но однако уважаем правила общения)

Спасибо

Николай aka RedFlash

Угу... поняли.

Не наш это стиль...

пусть Москвичи пальцы гнут.

Главное, чтобы народ не "заблудился", может где-то дать инфу относительно того что "Место Встречи изменить нельзя"

(Я-то правильно понял, что все по-прежнему у Прибалтийской?)

Ссылка на комментарий

Стоун в личке мне писал что деньги с баннеров небольшие и часть баннеров висит вообще бесплатно.

могу у знающих людей спросить по поводу гипотетической прибыли при известной посещаемости ресурса (вроде называлась цифра 4500).

Ссылка на комментарий

Так вот и надо спросить,имхо. ЗА ИДЕЮ так бороться, в наше время редкость ну очень большая, практически нет . Никто же не говорит , что начнёт "валить" с ресурса если администрация зарабатывает на этом лаве. ИМХО, только на здоровье. Мы же ходим по всяким местам , где платим за посещение деньги, возможно некорректное сравнение. ИЛи может я чего то не понимаю в этой жизни, прожил вроде не мало. [Многие лета Вам ,МАйор].

ЗЫ 4500 енотов, имхо деньги не плохие. Даже для Москвы. ЛЕО в расчёт не берём.

Ссылка на комментарий

Один очень достойный человек очень просто объясняет всю эту фигню ...

-Это мой ресурс ( мой дом ) и я буду решать кого хочу видеть на нём, а кого нет.

Любого зарвавшегося превращает в читателя навсегда. Пишет, что поскольку он платит за содержание сайта, то он и заказывает музыку. Так что ничего необычного не произошло.

Ссылка на комментарий

Забанить навсегда я думаю не возможно, хоть я и не особо шарю в компьютерных делах..Региться можно дохрена откуда. (наверное).

Ну а что касается дома,то тоеже не совсем понятно, ну ушли люди не хочишь ты их видеть или ещё чего нибудь, зачем эти тёрки, корона давит что-ли. НЕпонятно. ( не камеди).

Ссылка на комментарий
Я в этом не шарю, мне в деньгах пжста.

ну тут сложно сказать. все зависит от того на каких условиях висит банер.

на тематических сайтах тематические банеры обычно на особых условиях висят, может даже без учета посещаемости.

но я все равно не думаю что это сильно много денег. хотя при удачных договоренностях на з/п может и потянуть...

Ссылка на комментарий
Стоун то, как раз, выглядит очень последовательным и логичным в данной ситуации.
Я бы так не сказал.... кризис кризисом, но пользователям на всякие вопросы ответить можно. А вместо этого он прибивает любое желание находиться на том форуме..
Ссылка на комментарий

Честно говоря, всё то что происходит сейчас на страница Московского сайта, крайне неприятно.

Для меня во всяком случае, если нет экономической составляющей, имхо, выеденного яйца не стоит.

Ссылка на комментарий

Адреналиныч, ну представь, ты созвал к себе домой гостей, накрыл поляну, все пили гуляли, а потом несколько познакомившихся у тебя гостей скажут: мы пошли гулять к Васе, если кто будет с нашей улицы заходить, то дай им наш адресок. А через неделю: Ну чё ты как не пацан, ребят с нашей улицы к нам не отправляешь? Дай мы у тебя посидим ещё вечерок, можь завербуем кого?

Ссылка на комментарий

to Chief: Ну не так это выглядит, зри в корень, а не проводи неправильные параллели. Форум - не дом. Это площадь. И если ты на ней и подметаешь, выгонять тех кто с тобой, но в стороне - бред.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...