Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

"Пневмо-гриль - 2008", 4 октября


Рекомендуемые сообщения

"Пневмо-гриль - 2008" - это соревнования между автоклубами по стрельбе из пневматического оружия и приготовлению шашлыка, такое вот 2 в 1 :D.

В прошлом году на "Пневмо-гриле" собрались представители 10 клубов (Ауди Питер, Форд Фокус, Лада Калина, Форд Мондео, 2112, Ланос-клуб, Пежо-клуб, Лада-Приора, Гольф2, Шевроле лачетти) - больше 100 участников. "Первый блин" не оказался комом, мероприятие удалось и мы с удовольствием приглашаем вас поучаствовать в этой увлекательной забаве, которую будем проводить уже второй раз).

В программе - соревнования по стрельбе, состязания для "групп поддержки", шашлык - на конкурс и для удовольствия, в общем - заряд бодрости и хорошего настроения ;)

Команда "стрелков" - 5 человек, количество команд от клуба не лимитировано. Стоимость участия - 1000 руб/команда (за 5 человек со всеми расходниками). Для группы поддержки по традиции бесплатно).

Место проведения расположено в 15-20 минутах езды от города недалеко от Янино (где справляли Масленицу ;) )

Окончание регистрации - 28 сентября.

Полный регламент будет выложен на следующей неделе.

для связи: 8-921-329-95-23, ася 381-474-668

ФОТО с "Пневмо-гриль - 2007"

Регламент

проведения соревнований

«Пневмо-гриль - 2008»

Организатор – инициативная группа интернет-конференции "Автобратство Питера"

Дата проведения – 04 октября 2008 г., начало мероприятия – 11.00

Сбор участников – в 10.00 - 10.30 на открытой парковке супермаркета «ОКЕЙ» на Заневском проспекте (у ст. м. «Ладожская») Ориентир – флаг Автобратства.

Выезд к месту проведения мероприятия - в 10.40

«Пневмо-гриль» - это соревнования между автоклубами СПб по стрельбе из пневматического оружия и гриль-мастерству (приготовлению самого вкусного шашлыка).

Каждой команде рекомендуется иметь:

- мангал со всеми аксессуарами, одноразовую посуду, чай/кофе в термосе;

- навес/шатер на случай дождя;

- столик;

- «посадочные места» - табуретки, стульчики и т.п.

- несколько единиц пневматического оружия – по возможности, не обязательно;

– не забывайте фото- и видео-камеры)

До 10.30 у всех клубов будет возможность закупить все необходимое для приготовления шашлыка в супермаркете ОКЕй. Не возбраняется сделать это заранее. (Не рекомендуется покупать готовое маринованное мясо - никакой критики не выдерживает :) )

В 10.40 участники колонной, с соблюдением ПДД (не забываем про скоростной режим и ближний свет фар) выезжают с парковки ОКЕй на Заневский проспект и следуют в сторону Янино (все время прямо). За Янино, не доезжая до Колтушей, левый поворот на Голубые дачи, от поворота меньше 500 м до места.

С 11.00 до 12.00 – парковка машин, установка навесов/шатров, мангалов, регистрация команд-участниц соревнований по стрельбе.

12.00 – 12.30 – представление клубов, проведение жеребьёвки.

12.30 - начало соревнований по стрельбе

Соревнования по стрельбе из пневматического оружия.

В целях максимальной безопасности участникам вменяется неукоснительное соблюдение регламента и требований организаторов! Спасибо за понимание.

К соревнованиям допускаются команды из 5 человек, уведомившие организаторов о своем желании участвовать в соревновании и оплатившие взнос в сумме 1000 руб за команду не позднее 28 сентября. За счет взносов организаторами закупаются расходные материалы для проведения мероприятия, изготавливаются призы и покрываются прочие орг.расходы (на усмотрение организаторов).

Разрешено использование полностью исправного личного пневматического оружия модели МР-654К и аналогов (пневматическая версия ПМ), оружие допускается к использованию в соревнованиях после проверки представителем организаторов. Любое другое оружие может быть использовано только для стрельбы вне зачёта по согласованию с организаторами

Личное оружие, предназначенное для участия в соревнованиях, сдаётся организаторам. Сохранность оружия и использование его строго по назначению обеспечивает организатор, представителю которого до начала соревнований сдается оружие по акту передачи. После окончания мероприятия оружие возвращается владельцу, который проверяет его сохранность и расписывается в акте о возврате.

Во время проведения соревнований используются только пули/шарики, закупленные организаторами.

Стрельба ведется по стандартным мишеням с расстояния 10 метров.

Результаты стрельбы заносятся в турнирную ведомость, на мишенях отмечаются регистрационные номера стрелявших (номера ставятся в формате № команды - № участника: № команды определяется жеребьёвкой, № участника - согласно списку, предоставленному командой). Мишени остаются у организаторов до окончания соревнований - потом их можно будет забрать на память).

После того, как «отстреляются» все участники, объявляются итоговые результаты очередного этапа в командном и личном зачётах.

Результаты командного зачёта определяются по сумме баллов, набранных участниками команды.

Соревнования проводятся в 3 этапа.

Этап первый:

На огневую позицию допускается 1 команда (5 человек) в очередности по результатам жеребьёвки.

Каждому члену команды выдаётся 10 пуль: 5 для «пристрелки» и 5 для стрельбы. Все 10 пуль отстреливаются по одной мишени, для подсчета результатов 1-го этапа засчитываются 5 наиболее удачных попаданий из 10.

Этап второй:

Ко второму этапу допускаются участники, набравшие в первом этапе не менее 25 очков по сумме наиболее удачных 5-ти выстрелов.

Каждому участнику, прошедшему во 2 этап, выдается 5 пуль, им совершается 5 выстрелов по мишени. Очерёдность выступления участников определяется организаторами.

Этап третий:

К 3-му этапу допускаются участники, набравшие во втором этапе не менее 30 баллов после 5 выстрелов. Очерёдность выступления участников определяется организаторами. Каждому участнику выдается 5 пуль, им совершается 5 выстрелов по мишени.

По итогам третьего этапа определяются 3 призовых места в личном зачёте по максимальному количеству набранных очков после 5 выстрелов. Для определения призового места при равенстве баллов, участники, набравшие их одинаковое количество, получают еще по 5 пуль и – соответственно – по 5 дополнительных выстрелов.

В командном зачёте 3 призовых места (присуждаются клубам, выставившим команды на соревнования) определяются по сумме баллов, набранных командами клуба за 3 этапа.

После окончания соревнований все желающие могут попробовать себя в роли стрелка при условии соблюдения ТБ, на отведённой под стрельбы площадке, с разрешения и под контролем организаторов.

Гриль - шоу.

Каждый клуб самостоятельно закупает все необходимое для приготовления – продукты, расходные материалы и пр.

Каждый клуб имеет право использовать любую технологию приготовления и любые компоненты, безопасные для здоровья.

Каждый клуб самостоятельно выбирает 1 представителя в Жюри Гурманов для оценки «кулинарного творчества».

Каждый клуб предоставляет «образец кулинарного творчества» для Жюри Гурманов.

Поскольку технологии и время приготовления могут быть разными, клуб сообщает организаторам о готовности представить своё "изделие".

Каждый член Жюри Гурманов выставляет оценку предоставленному образцу по десятибалльной системе, руководствуясь своим личным вкусом, и сообщает её представителю организатора, который ведёт протокол.

Оцениваются:

- непосредственно вкус и внешний вид предлагаемого блюда

- сервировка

- обслуживание :).

По окончании дегустации 3 призовых места определяются по сумме набранных клубом баллов.

Также организаторами предусмотрены прочие соревнования и конкурсы, участвуя в которых можно заработать дополнительные баллы в копилку клуба.

Абсолютный Победитель "Пневмо-гриль - 2008" определяется по сумме ВСЕХ баллов, набранных клубом: за стрельбы, за шашлык и за участие в прочих соревнованиях и конкурсах. 2 и 3 место не присуждаются.

Организаторы имеют право вводить дополнительные призовые номинации для клубов-участников по своему усмотрению.

Особые условия:

А) Употребление алкогольных напитков не возбраняется при условии:

1. Вы не за рулем

2. Не участвуете в соревнованиях по стрельбе, или уже «отстрелялись»

3. Всё хорошо в меру

При несоблюдении этих требований кем-либо из участников, команда этого участника будет дисквалифицирована.

Б) Категорически запрещается стрельба (даже из собственного оружия) без уведомления и разрешения организаторов – команда будет дисквалифицирована.

просьба модераторам перенести в первый пост, спасибо)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

в этом году предварительный список участников выглядит так:

кто собирается:

форд фокус

ауди-питер

лада калина

2112

мазда3

опель вектра

аутлэндер СПб

лачетти клуб

мондео-клуб

возможно также:

гетц клуб

чери-клуб

пежо-клуб

ну про автобратскую команду молчу - это и так понятно)

надеюсь, список будет больше

Ссылка на комментарий

Я буду 100% но не в качестве стрелка ибо правилами запрещено (((( я стреляю хорошо только в крайней степени подпития, когда отсутствует дрожь и кроме яблочка уже ничего не видно))))... в слабой степени - набиваю шишки от прицелов оптических (да да, Стасито, а все еще помню :angry: )

Крайне интерена вакансия шашлыкопробователя B)

Ссылка на комментарий

1. Marisha

2. RedFlash (жарю но не стреляю))) + Lutik

3. Bagira (поедаю шашлыки, готова доукомплектовать команду, если будет недобор,но за последствия не отвечаю :lol:)

пропустить такое ни в коем случае нельзя

+1

Ссылка на комментарий

1. Marisha

2. RedFlash (жарю но не стреляю))) + Lutik

3. Bagira (поедаю шашлыки, готова доукомплектовать команду, если будет недобор,но за последствия не отвечаю laugh.gif)

4. perlanta

Ссылка на комментарий

1. Marisha

2. RedFlash (жарю но не стреляю))) + Lutik

3. Bagira (поедаю шашлыки, готова доукомплектовать команду, если будет недобор,но за последствия не отвечаю

4. perlanta

5. ceo (ем, пью, не стреляю, кто возьмет меня пассажиром?)

Ссылка на комментарий
А может провести тренировку по шашлыку?))))

Присоединяюсь:-)

Надо провести отоборочный тур по шашлыкингу среди членов лансер-клуба:-) победитель будет представлять клуб на Пневмо-гриле:-)

Ссылка на комментарий

1. Marisha

2. RedFlash (жарю но не стреляю))) + Lutik

3. Bagira (поедаю шашлыки, готова доукомплектовать команду, если будет недобор,но за последствия не отвечаю

4. perlanta

5. ceo (ем, пью, не стреляю, кто возьмет меня пассажиром?)

6. Rudik (стреляю, потом жарю)

Ссылка на комментарий
Надо провести отоборочный...

На тренировки времени не осталось, будем выступать как всегда экспромтом))) кста, можно же пожарить тоже по разным рецептам, а лучшый предоставить на конкурс.

6. Rudik (стреляю, потом жарю)

:lol: :lol: :lol: :lol:

Экономия на мясе намечается)))

Ссылка на комментарий

1. Marisha

2. RedFlash (жарю но не стреляю))) + Lutik

3. Bagira (поедаю шашлыки, готова доукомплектовать команду, если будет недобор,но за последствия не отвечаю

4. perlanta

5. ceo (ем, пью, не стреляю, кто возьмет меня пассажиром?)

6. Rudik (стреляю, потом жарю)

7. kikban (ем, пью, стреляю, готов посадить кого-нить к себе на ХВОСТ - есть желающие??)

Главное зарегистрировать команду до 28.09.

А может 2 команды наберется стрелков, а???

Ссылка на комментарий

Опять меня за человека не считают)))

1. Marisha

2. RedFlash (жарю но не стреляю)))

3. Lutik (ем, могу пару раз стрельнуть :lol: )

4. Bagira (поедаю шашлыки, готова доукомплектовать команду, если будет недобор,но за последствия не отвечаю

5. perlanta

6. ceo (ем, пью, не стреляю, кто возьмет меня пассажиром?)

7. Rudik (стреляю, потом жарю)

8. kikban (ем, пью, стреляю, готов посадить кого-нить к себе на ХВОСТ - есть желающие??)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...