Перейти к содержанию

Как снять обшивку крыши.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Если кто знает поскажите как снять обшивку с крыши.

Опубликовано (изменено)

из чего кровля?))))

Изменено пользователем Almond
Опубликовано
Если кто знает поскажите как снять обшивку с крыши.

Если это Lancer X, то все эллементарно.

1- Вынимаем и отключаем плафоны подсветки.

2-Откручиваем солнцезащитные козырьки.

3-Откручиваем ручки.

4-Снимаем клопы у заднего стекла.

5-Отстреливаем заднии накладки стоек.

6-Разбираем средние накладки стоек. Отстреливаем нижнюю часть, откручиваем саморез, и сверху под заглушкой еще один!

7-Отстреливаем передние накладки стоек.

8-Слегка помогаем обшивке опуститься на заранее сложенные сидения!!!

Сборка в обратном порядке! С поправкой: подняв потолок на место, фиксируем его резинками дверей! И при сборке средних стоек не забываем выставить высоту ремней!!!

Опубликовано

насчет отстрела))) ты по-аккуратнее))... могут принять к действию. Просто скажи - крепится на пистонах, снимается легкими постукиваниями-)))

Опубликовано
насчет отстрела))) ты по-аккуратнее))... могут принять к действию. Просто скажи - крепится на пистонах, снимается легкими постукиваниями-)))

Ну извини, пытался на автомобильном сленге!!! Думал все поймут!!!

Опубликовано
Ну извини, пытался на автомобильном сленге!!! Думал все поймут!!!

а если они более охотники, чем автомобилисты)...или не приведи Бог - киллеры?)))

Опубликовано

Прошу прощения за неточный вопрос. Уточняю, что Лансер 9, седан.

Спасибо уважаемому salvator за описание действий на Х. Думаю, что особых различий с 9 нет. Если это так, то тему можно закрыть.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
  • Создать...