Перейти к публикации
Mitsubishi Lancer Club SPb
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Перейти к публикации
Serge_B

Сроки ремонта сдвигаются...

Рекомендованные сообщения

Новичок
Serge_B Участник клуба 0 9 публикаций
Новичок

Просмотрел не самые, скажем так, позитивные отзывы и огорчился. Дело в том, что в этом году сменил страховую компанию по КАСКО, и в новой страховке указано, что ремонт - на Радуге Авто. Покупал своего Ланса в марте 2006г. и все это время обслуживался на РОЛЬФ-Карлайн, проблем не было. И вот сегодня должен был сдать машину на кузовной ремонт по страховке.

Во-первых, в РОЛЬФе всегда отзванивались накануне и напоминали, что я на следующий день записан. Ну да ладно, не гордые - можем и сами позвонить.

В общем, вчера позвонил и выяснил, что меня сегодня никто не ждет. Точнее, сдать-то машину я вроде как могу (правда, мест на парковочной плошадке нет), но до 4-го июля ею все равно никто заняться не сможет (очень много работы). И единственное, что мне могут сделать - это перезаписать меня на новую дату (начиная с 4-го июля). Это очень сильно огорчило, поскольку с 7-го июля ухожу в отпуск, и уже 5-го собирался уезжать из города (есессно, на машине). Хорошо еще, что не успел машину к сдаче в ремонт начать готовить (лишнее барахло вытаскивать и т.п.).

И вот сижу и думаю: ну, записали на 4-е, а где гарантия, что история не повторится?

Поделиться сообщением

Гость Bagira
Гость Bagira Гости
Гость Bagira
Гость Bagira

никакой гарантии, это точно. А не пробовал поругаться?

Поделиться сообщением

Постоянный
zaraz Участник клуба 0 253 публикации Пол:Мужчина
zaraz 0
Постоянный

в Радуге наблюдается полный кавардак в сфере внимания к клиентам... Коллега по работе купил у них ланс, теперь плачет от их внимания.. все проклинает...

Поделиться сообщением

Гость senchugov
Гость senchugov Гости
Гость senchugov
Гость senchugov

Бесят они меня. Такое ощущение что я им навязываюсь. Самому приходится звонить, выяснять, а еще хрен дозвониться, никого никогда нет, а трубки не дают.

Видел сцену, тетенька не робкого десятка кричала на менеджера - Если я вас раздражаю, то это ваши проблемы.

И реально такое ощущение складывается, что это лучший салон города и клиенты для них ничто, и так придут.

Поделиться сообщением

Новичок
пирожик Участник клуба 0 16 публикаций
Новичок

В Радуге у меня работает хороший друг... пока работает - дело у них там и вправду не очень, но если что - обращайтесь, попробуем сделать все красиво...

Поделиться сообщением

Гость Алена
Гость Алена Гости
Гость Алена
Гость Алена

Только приехала из Радуги_Авто. Делали кузовной ремонт по страховой, поцарапанный задний бампер, фара. Сроки действительно большие. Согласование со страховой прошло в конце ноября. Назначили на 29 января, 19-00. Срок постановки на ремонт - 2 месяца, правда вошли новогодние праздники. Сделали за 3 дня. Претензий нет. Когда я была в Радуге-Авто пол-года назад, то была возмущена тем, что не дозвониться, сами не прозваниваются, с нужным человеком не соединяют. Соединили только тогда, когда я дошла до точки кипения. Сейчас, на мой взгляд, ситуация исправляется. Сразу же соединяют, четко говорят когда сделают, да и сделали быстро. Общалась я с Сергеем, от приема до сдачи машины. Что касается сроков записи на ремонт, то они сейчас у всех увеличились.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

NS-Tuning
  • Тюнинг / Стайлинг
  • Защита от угона
  • Автозвук
  • Кузовной ремонт
  • Доп оборудование
  • Сервис

Наш спонсор сегодня