Гость Bagira Опубликовано 26 мая, 2008 Опубликовано 26 мая, 2008 Но вот гудки у них зачетные!!! как бы такой поставить? Коль, "пароходные" гудки продаются) Поищу тему на форуме, кто их ставил и где покупал. Если найду - скину в личку ссылочку)
RedFlash Опубликовано 26 мая, 2008 Опубликовано 26 мая, 2008 Да я уже видел на ресурсе лоурайдеров, они пневмотические))) значит + компрессор + клапана + резервуар для воздуха = около 9000 комплектик) так что я лучше так погундю))
Lord NIKON Опубликовано 26 мая, 2008 Опубликовано 26 мая, 2008 я бы сказал от 9000 комплектик))) нормальные от 16000 Люба спасибо за приглашение! Жаль что не смог остаться на все мероприятие!
RedFlash Опубликовано 26 мая, 2008 Опубликовано 26 мая, 2008 Кстати да, Любаша спасибо за то, что нас пригласила. Ты молодец столько народу подтянула) В будущем уверен будет круче)
Wild angel Опубликовано 26 мая, 2008 Автор Опубликовано 26 мая, 2008 =) Всех была рада видеть! Сорри, что времени не уделила. Рада была Коле 746 - зачОтная шапочка!!!
Гость Bagira Опубликовано 26 мая, 2008 Опубликовано 26 мая, 2008 мои фото.фото с "Style AutoMoto Show" Миш, открой доступ к оригиналам, а то не скачать)
Гость Bagira Опубликовано 9 июня, 2008 Опубликовано 9 июня, 2008 от ведь Мишка затесался среди девяток)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти