Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Первое ДТП


Рекомендуемые сообщения

Сегодня в 19.00 два пьяных ушлёпка въёхали :angry: в мой припаркованный у дома автомобиль,и скрылись с места дтп,причём всю эту картину я наблюдал в окно,но кроме как записать номера ничего не успел предпринять... :( слава богу машинка на ходу,под замену будет переднее крыло,ну и бампер под покраску!

авто-красная восьмёрка,С 614 СК 47,у кого есть возможность пробить хотя бы на хозяина?!нид хэлп?!спасибо!

Ссылка на комментарий

Да,сделал как надо,ГАИ,аварийного комиссара...оформили всё очень быстро,в течении часа у меня уже были все справки!

Кто сталкивался,может знает-мне дали справку о повреждениях первичной формы,а окончательную дадут вроде как по факту нахождения второго участника ДТП или по прошествию 2-х месяцев,дак что мне получается страховая на протяжении этого времени ремонт делать не будет?!?! :blink:

Ссылка на комментарий

сочувствую! не паникуй рас номера записал значит менты его либо уже нашли либо найдут на днях. но если что я помогу найти.

хорошо что авто на ходу - у меня хуже стоит у дома накрыта пленкой.

Ссылка на комментарий
Кто сталкивался,может знает-мне дали справку о повреждениях первичной формы,а окончательную дадут вроде как по факту нахождения второго участника ДТП или по прошествию 2-х месяцев,дак что мне получается страховая на протяжении этого времени ремонт делать не будет?!?! :blink:

Мне пришлось ждать окончательного постановления.

Ссылка на комментарий

Варианта 2.

1. Если его найдут, то вы вместе приходите на разюор полетов и оба сразу выходите со справками. Это быстрый вариант, если оба участника вменяемые.

2. Ждешь 2 месяца, если второй участник не появляется, то тебе выдают необходимые документы.

Ссылка на комментарий

Страна дожна знать своих героев:

машина:

С624СК47

ВАЗ 21083

дата регистрации- 10,01,2008

год изготовления 1996

номер двига- 21083-1996183

номер кузова 1972584

мощность 69

VIN- XTA210830v1972584

док-т о регистрации 47РЕ819472

владелец:

Кириллов Иван Олегович

дата рождения- 26,05,1986

пасспорт: 4106 843431 выдан 31,08,2006

П.Свердлова, Микрорайон-1 д.4 кв. 31

Ссылка на комментарий
Антон, с какого этажа смотрел?

Мне бы с моего 11-го этажа не разглядеть ((

c 4-го,так что самое интересное выбежать то я тоже успел,пока он уехал в тупик и возвращался обратно,тока толку,назад проехал мимо на скорости,а я не самоубийца!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У меня в 2003 году было ДТП с ЛКНами. Они побазарили и свинтили... Тоже номер записал. 4 свидетеля. Никого наши мусора не нашли. Машина была в розыске, так ее всеравно смогли снять с учета и продать. Причем в базе на водилу был зафиксирован штраф "за оставление места ДТП" (тогда это было 1000р). Мне никто ничего не сообщал...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...