praimer Опубликовано 29 апреля, 2008 Опубликовано 29 апреля, 2008 (изменено) http://www.fantuning.ru/index.php?id=3938 ну и как вам???????? Изменено 29 апреля, 2008 пользователем praimer
Stasito Опубликовано 29 апреля, 2008 Опубликовано 29 апреля, 2008 О, что нашёл - http://www.tuning-lancer.ru/
mik03 Опубликовано 29 апреля, 2008 Опубликовано 29 апреля, 2008 Дешево смотриться! Так издеваться над 9-ым нельзя! Вот если 10-ый в 9-ый , то еще можно...
mik03 Опубликовано 29 апреля, 2008 Опубликовано 29 апреля, 2008 http://www.fantuning.ru/index.php?id=3938ну и как вам???????? У них еще и курс у.е. 38 руб.
SHRiKE Опубликовано 30 апреля, 2008 Опубликовано 30 апреля, 2008 Лучше эти деньги сложить со стоимостью 9-го и купить 10-й
SHRiKE Опубликовано 30 апреля, 2008 Опубликовано 30 апреля, 2008 Посмотрел весь сайт - в основном КОЛХОЗ, а не тюнинг...
Гость StD_SAM Опубликовано 30 апреля, 2008 Опубликовано 30 апреля, 2008 Тюнинг для Штрихрейсеров, которые любят красные брызговики "Sparco" и синие писалки
All1999 Опубликовано 1 мая, 2008 Опубликовано 1 мая, 2008 ЛАЖА полная, каждый лансер, должен иметь свою изюменку, а не грубое кланирование)))
Stasito Опубликовано 1 мая, 2008 Опубликовано 1 мая, 2008 ЛАЖА полная, каждый лансер, должен иметь свою изюменку, а не грубое кланирование))) Я бы сказал, каждый автомобиль.
Denis_ka Опубликовано 2 мая, 2008 Опубликовано 2 мая, 2008 ИМХО видел только один удачный тюнинг 9-го в стиле "Лансер-Х", да и то это больше "вариации на тему", чем попытка сделать Х
DDSL Опубликовано 4 мая, 2008 Опубликовано 4 мая, 2008 красиво, но сделать такое оч дорого. помимо бамперов еще дуть арки, дуть задние двери, капот другой, крышка багажника, молдинги... отсутствие, вобщем почти корпус. но в целом очень приятно для глаза и души) никакой агресии, таких обвесов нет к сожалению. всё угловатое и страшное, зато производство проще... формы топором и напильником рубят
Sever Опубликовано 4 мая, 2008 Опубликовано 4 мая, 2008 Судя по цвету руль в бардачке... Нет ( смотри на дворники ).
Кампот Опубликовано 5 мая, 2008 Опубликовано 5 мая, 2008 тоже подумал что пруль, уж больно цвет белый, но выглядит отлично. я полгода назад видел лансер Х в "детстве" только не смейтесь, лада-калина седан в хорошем обвесе - вылитый детёныш десятого лансера, в Питере таких не видел, эта в Сосновом Бору катается, черная.
пиарщик Опубликовано 11 августа, 2008 Опубликовано 11 августа, 2008 Тут в субботу видел прикол. На Ломоносовской во двор заехал - смотрю - какой ланс 9 неправильный... Не такой, как обычно... Думаю - тюнингованный наверное... И перед и зад... А потом пригладелся - точно тюнингованный. Только не ланс. Лада Приора заделанная под 9 ланс... я как увидел значок ладовский - в осадок выпал... Вот так-то...
.Андрей. Опубликовано 5 августа, 2015 Опубликовано 5 августа, 2015 Вопрос: крышка багажника от седии встает на 9? или зазор будет в районе бампера?
Estilec Опубликовано 12 августа, 2015 Опубликовано 12 августа, 2015 Такой вопрос спойлер спорт 2.0 встанет на ланс 1.6 или там есть различия по кузову?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти