Перейти к содержанию

Удалил катализатор


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Читал и не только на этом ) На данный момент главное просто выбить его, что бы не встрять на капиталку...в перспективе конечно перепрошивка мозгов или установка обманки...

Опубликовано (изменено)

а зачем именно выбивать? я поменял первый кат на неоригинальный, второй на пламягаситель + замена гофры - за все про все 13 тык отдал) и ничего перепрошивать не надо и гарантия есть))

Изменено пользователем Dezmond
  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

Тоже интересует вопрос где лучше выбить кат в Петербурге. Если кто знает адрес - сообщите, где недорого и качественно делают это.

Опубликовано

Тоже интересует вопрос где лучше выбить кат в Петербурге. Если кто знает адрес - сообщите, где недорого и качественно делают это.

В Питере есть контора - Выхлоп Сервис, у них несколько точек, делают не дорого!

  • 3 года спустя...
Опубликовано

Всем доброго дня!

Люди, подскажите пожалуйста, где можно убрать два катализатора и поставить под это удаление программу!?!?! Только так что бы качественно!)

Заранее большое спасибо за ответ!!!!

Опубликовано

с такой операцией я точно спешить не буду!) просто собираю информацию!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
  • Создать...