Перейти к содержанию

Vilon

Участник клуба
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vilon

  1. Спасибо! Осталось теперь найти ГДЕ выбить...
  2. Читал и не только на этом ) На данный момент главное просто выбить его, что бы не встрять на капиталку...в перспективе конечно перепрошивка мозгов или установка обманки...
  3. Товариши Лансероводы! Надо выбить кат (первый точно, второй под вопросом). Подскажите пожалуйста где бюджетно и качественно это можно сделать в Санкт-Петербурге. На форуме искал, гуглил, заезжал на ближайшие станции...либо дорого (хотя как я понимаю работа там не шибко сложная), либо не занимаются. На одной станции сказали, что не уверены что машина поедет после того как выбьют. После этого как-то не особо доверяю им. Очень надеюсь на вас. ЗЫ. Не думал что это будет так сложно. Спасибо
×
  • Создать...