Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Машина не едет


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! У меня такая проблема! Может кто сталкивался. У меня лансер 10 2.0л cvt 2008г. Делали кап. ремонт двс, двиган собрали, все поставили, запустили, все работает ровно, никаких нареканий. Поехал счастливый домой. Проехал 1км и не могу тронуть я со светофора, нажимаю на педаль газа, обороты поднимаются, но движения нет, будто не включена передача, пробую второй раз нажать на газ, обороты уже не поднимаются, не реагирует на газ. Глушу, завожу, опять первый раз газует, второй - нет. И движения нет. Двс при этом работает ровно, не троит, нечего. Мастера сказали похоже вариатор умер. Повёз к мастерам по акпп, проверили ошибки, есть одна- ошибка давления масла. Разобрали, естественно износ цепи, и мет. пудра в потдоне. Мастера говорят похоже все забилось и нужно ремонтировать, но будет дешевле купить контрактный варик. Купил, поставили, 1км пути и снова та же ситуация, но уже ошибок при деагностике нет. Помогите пожалуйста! Может кто сталкивался? 

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Не знаю - актуально еще или нет, но все же отвечу - адекватность работы акпп - на прямую зависит от мотора, а если провести паралели что только что произведен ремонт мотора, то не стоит даже париться и искать проблему - что - то не подсоеденили. Касаемо диагностики коробки - ошибки ошибками, но нужно понимать как чувствует себя коробка в реальном времени, что видит, что не видит, возможно скорости не видит, возможно показаний селектора или еще что-то. Эти параметры мастера смотрели или сразу разобрали коробас?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...