Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Пришел штраф на портал Госуслуг, причем он давно оплачен


Рекомендуемые сообщения

Суть дела. В августе 2015 года у меня было мелкое ДТП на Выборгской набережной, все оформили с гаишниками, я признал себя виновным, заплатил за данное ДТП штраф в 500 рублей. И вот сегодня у меня на портале Госуслуг появляется запись о том что у меня неоплаченный штраф от августа 2015 года, то есть за то ДТП, причем оплатить данный штраф прямо на портале даже если бы я захотел я не могу, так как стоит желтый кружок и надпись что у портала недостаточно данных чтобы осуществить данную операцию. За период с августа 2015 года у меня до этого не было ни одного штрафа, я поменял свидетельство о регистрации ТС в связи переменой местожительства это раз, потом я поменял водительские права это два, потом я в конце концов продал машину в августе 2018 года это три и за это время у меня ни разу не всплывали никакие штрафы, а по идее каждый раз в МРЭО должны были проверять отсутствие штрафов если я правильно понимаю. И вот вылазит этот непонятный штраф  присланный 28 мая 2019 года, мало того что я его уже оплатил тогда, так он еще должен быть уже недействительным за истечением срока давности, которая если я правильно понимаю составляет 2 года согласно Административному кодексу. Вопрос что делать, ехать на Тореза 65 где находится эти дебилы управление ГИБДД приславшее этот штраф я не хочу, так как судя по отзывам на Яндексе это вообще полный ахтунг и шарага, которая работает к тому же по дебильному графику да и почему я должен ехать и доказывать что я не верблюд если они сами закосячили. Бумаг типа поставновления о ДТП и чеков об оплате  у меня уже нет - я их полгода назад еще выкинул когда наводил порядок, ну не думал я что есть такие дебилы которые припомнят мне этот штраф, к тому же оплаченный. Единственное что я сделал это написал обращение на сайте ГИБДД СПБ и ЛО по данному штрафу. Ну не знаю что ответят. Какие еще шаги предпринимать?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...