Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

рулевое управление


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Недавно приобрёл лансер 9 2006 рейсталинг.Всё по началу было хорошо,но потом,чтобы машина шла прямо руль нужно было чуть влево держать и возвращаться обратно он стал как-то медленно,"не по-спортивному" как раньше.Может кто подскажет в чём может быть дело если была такая же проблема у кого-нибудь? Спасибо.

Ссылка на комментарий

Подозреваю,что погнули что-то в подвеске,смотреть визуально,если не видно,то на РУУК(регулировка углов установки колес).

Изменено пользователем АМП-Сервис
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Большое спасибо за ответы.

Колесо не подпустило это точно,а вот насчёт люфта,то скорее наоборот:руль стал как будто более чувствительным даже к самому малому его изменению.И смущает "вязкость" при самостоятельном возвращении руля в исходное,нейтральное положение.Приходится даже помогать руками.Интересно взаимосвязаны ли между собой эти два неудобства?И влияет ли на это дефект в подвеске?Если он действительно есть?

Ссылка на комментарий

А может диагностика? Что гадать...

Выбирайте какого-нибудь из наших партнеров и результат диагностики можем обсудить.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Действительно,что гадать.Нужно делать диагностику.Спасибо за совет.Я уже признаться думал об этом.Вот только кого выбрать?Такие противоречивые отзывы.А там где отзывы хорошие - далеко от дома.Может знаете хороших мастеров в районе кубинской,предпортовой?Буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий

Обратите внимание на адрес в подписи одного из лучших партнеров Клуба,он ответил Вам в этой теме(смотреть надо в полной версии сайта,в мобильной не видно).

Я думаю,что метро Электросила совсем недалеко от Вашего желаемого района.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...