Перейти к содержанию

Кондей и обороты


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый день, нашел свои проблемы по отдельности, но не вместе. Проблема такая. Кондиционер вдруг начал понижать обороты вплоть до того, что глохнуть начинаю. Доехал до дома и там заметил, что холостые обороты держатся стабильно 1700-1800 на нейтралке (коробка автомат). При движении вполне адекватные обороты. Включаю кондей и обороты спускаются до 1000(на холостых). При движении глохну. Пробег 140т. км. Дроссельную заслонку до этого не чистил. Неделю назад забыл закрыть горловину маслозаливную и проехал около 100 км. Масла много не вылилось, но немного забрызгал крышку и левую сторону движка. Может быть с этим связано? Подскажите в чем проблема может быть и что делать. На форумах данные проблемы только по отдельности и причины находил разные.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
  • Создать...