miniDen Опубликовано 4 августа, 2016 Опубликовано 4 августа, 2016 Добрый день, нашел свои проблемы по отдельности, но не вместе. Проблема такая. Кондиционер вдруг начал понижать обороты вплоть до того, что глохнуть начинаю. Доехал до дома и там заметил, что холостые обороты держатся стабильно 1700-1800 на нейтралке (коробка автомат). При движении вполне адекватные обороты. Включаю кондей и обороты спускаются до 1000(на холостых). При движении глохну. Пробег 140т. км. Дроссельную заслонку до этого не чистил. Неделю назад забыл закрыть горловину маслозаливную и проехал около 100 км. Масла много не вылилось, но немного забрызгал крышку и левую сторону движка. Может быть с этим связано? Подскажите в чем проблема может быть и что делать. На форумах данные проблемы только по отдельности и причины находил разные.
Semm-Semm Опубликовано 4 августа, 2016 Опубликовано 4 августа, 2016 Диагностика. По сайту диагноз...... .
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти