Перейти к содержанию

miniDen

Участник клуба
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент miniDen

  1. Добрый день, нашел свои проблемы по отдельности, но не вместе. Проблема такая. Кондиционер вдруг начал понижать обороты вплоть до того, что глохнуть начинаю. Доехал до дома и там заметил, что холостые обороты держатся стабильно 1700-1800 на нейтралке (коробка автомат). При движении вполне адекватные обороты. Включаю кондей и обороты спускаются до 1000(на холостых). При движении глохну. Пробег 140т. км. Дроссельную заслонку до этого не чистил. Неделю назад забыл закрыть горловину маслозаливную и проехал около 100 км. Масла много не вылилось, но немного забрызгал крышку и левую сторону движка. Может быть с этим связано? Подскажите в чем проблема может быть и что делать. На форумах данные проблемы только по отдельности и причины находил разные.
×
  • Создать...