Перейти к публикации
Mitsubishi Lancer Club SPb
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Перейти к публикации
Stanislana

Организация клуба

Рекомендованные сообщения

Авторитет
Kate-Kate Член клуба 15 1 433 публикации
Катрин
Lancer X, 1.8 CVT
Год выпуска:2008
Авторитет

Если у меня будет выходной, тоже с удовольствием подъеду )))

Поделиться сообщением

Авторитет
Натали Участник клуба 85 1 039 публикаций
Натали
Skoda
Авторитет

Катя, вообще то твое присутствие даже не обсуждается))) Ты в списке!

Поделиться сообщением

Авторитет
Kate-Kate Член клуба 15 1 433 публикации
Катрин
Lancer X, 1.8 CVT
Авторитет
:D :D ок ))

Поделиться сообщением

Авторитет
вальдемар Участник клуба 16 1 223 публикации
Вадим
Авторитет

Лера, а Лешика куда дели?

P.S Мы тоже может подтянулись

Поделиться сообщением

нашкодил
Diplomat Участник клуба 29 4 360 публикаций
Алексей
SKODA YETI 1.6, VW TOURAN 2.0 TDI
Год выпуска:2015
нашкодил

Так и я подъеду с превеликим удовольствием))

Изменено пользователем Diplomat

Поделиться сообщением

Авторитет
Натали
Skoda
Авторитет

Лера, а Лешика куда дели?

Как куда? Сьели ;)

Поделиться сообщением

Авторитет
вальдемар Участник клуба 16 1 223 публикации
Вадим
Авторитет

Так и я подъеду с превеликим удовольствием))

давай давай, а то Гатчина так далеко :)

Поделиться сообщением

Гуру
Stanislana Совет клуба 126 2 031 публикация
Светлана
Гуру

Ждем теплых денёчков!)

Поделиться сообщением

Новичок
Alex34 Участник клуба 5 9 публикаций
Александр
Lancer X 1.5 AT
Год выпуска:2010
Alex34 5
Новичок

Ребята и девочки... Неужели не понятно что "срачем" и выяснением проблем посредством общения на форуме, в чате и в ВК ничего невозможно сделать? Хоть мы и живем в век инновационных технологий, живого общения с человеком ничего не заменит. Просто надо встретиться ВСЕМ ВМЕСТЕ и обсудить проблему по существу и обговорить все нюансы. А то что здесь или в ВК набирать свои мысли клацая по клавишам или сенсору и говорить о том какие все негодяи и обсуждать как было раньше и как сейчас проблему не решить... Лично я ОЧЕНЬ уважительно отношусь ко всем участникам нашего сообщества даже являясь новичком. И мне порой безумно неприятно что такие слова, сарказм и предьявы поступают от одних участников ЛАНСЕР СЕМЬИ!!! к другим... Простите все за прямоту, но это так. И то, что кто то пишет, мол, уйдем в М3 клуб и нас там примут с распростертыми обьятьями мне тоже неприятно читать! У нас же СВОЙ клуб, как все тут и в ВК пишут! Главная проблема клуба, на мой взгляд не только косяки оргов, но и желание самих участников поддерживать отношения с остальными участниками клуба. И раскол на молодых и старых- это вообще полнейший бред!!! Извините опять же за выражения, но это так! И слова типа- НАМ НЕ ИНТЕРЕСНО ТУСИТЬ НА ПАРКОВКЕ сейчас тоже немного не к месту! Особенно в такой момент для клуба! И вопрос к ОРГАМ но и не только к ним а ко всем!!! А какого, извиняюсь, черта, если ВЫ называетесь оргами и старичками там, новичками не собрать клубную встречу именно по поводу организации и работы всех участников форума и ВК??? Неужели так сложно собраться всем вместе и обсудить все это. Выслушать каждого и сделать выводы? Или тут толпа тролей собралась которая только и может отписаться тут или в ВК и на этом прекратить свои дебаты??? Давайте встретимся все и все обсудим!!! И удалением постов в ВК тоже ничего не решить!!! На неделю? На две? Или на пару дней? А может на месяц??? Ни че го не решить посредством такого решения проблемы! И то, что все тут и в ВК пишут- Да! ДА! Я согласен принять участие в решении проблем клуба! Встретимся и каждый внесет свою лепту в начало собирания клуба в единое целое, а не то что на данный момент происходит! И горячиться с удалением и выходом из строя тоже не стоит! Понимаю всех здесь прекрасно! Кому то обидно, кому то еще что то как то! Сам же человек и имею возможность что то чувствовать! Умолчю Вас всех! Участники клуба! Претерпите какие то эмоции не вспыливайте! Соберитесь и организуйтесь лично каждый сам в себе! И уже от этого можно идти к сему то целому! И решать проблемы посредством реальных встреч а не писанины!

Надеюсь донес до всех, что хотел сказать. Хоть многие и отнесутся к моим словам никак, ведь я знаю лишь немногих в этом клубе. Просто хотел помочь Вам всем

Искренне Ваш- Александр Ментяш.

• Like 3

Поделиться сообщением

Новичок
Alexandr_622 Член клуба 4 24 публикации
Александр (Soloninka)
Lancer 10 2.4 MT , 4wd
Новичок

О чем ты говоришь? Смуту навели Вы! Если вас раздражает правда, это не мои проблемы! И грязь лилась, исключительно на меня, поэтому я и удалилась из группы. По поводу того, что, как ты говоришь, большая часть новичков приезжает на встречу... На какую? Мазда 3 клуба встречу? Потусить на парковке? Это многим не интересно и в том числе, мне! Я приезжала несколько раз и все стояли по своим компаниям, это говорит об нулевой организации! Наши встречи, всегда проводились по четвергам в кафе и всегда было всё сплочённо!! Да и бог с ними, с этими встречами... То, что кто то "кричал", что хотят помочь, да предлагали помощь, да и более того, если мы говорим о ДР клуба, люди хотели сделать хорошее мероприятие и помимо пробега, организовать конкурсы и награждения, но вы с Андреем Базановым решили скомпрометировать мероприятие и ни с кем не оговаривая это, выложили информацию от клуба! И даже, не удосужились придумать хоть что то новенькое! Какую помощь вы после этого хотите?

Во-первых не зная всей ситуации и как все было перед др клуба, не стоит так громко кого-то винить, люди которые готовили конкурсы и ещё что-то, да и маршрут от другого человека, не смогли договориться, в следствие чего я оказал между молотом и наковальней. Советую пообщаться с людьми и узнать что и как было

Вот вы молодцы, вижу встречу намекаете, а почему данная информация не оповещается в вк группе?! Не красиво, ай ай ай!!!

Поделиться сообщением

Активист
VaVLVL Участник клуба 51 319 публикаций
Владимир
VaVLVL 51
Активист

Всё верно написано, Alex34!

! Если на мероприятие не собрались люди-это вина организаторов. И я так понимаю, что данный клуб если и встречается в составе старичков, то эти самые старички тусят в своих кругах( что подтверждает пост №22), а новенькие даже не знают куда и зачем подойти. Ну и появятся новенькие после такого горячего приёма на следующих встречах? Думаю нет. А по-поводу "уйдём в мазда клуб-идите. Зачем вы тут нужны если сбегаете, да-да это называется бегством, вместо того чтобы решить проблему. Организовать что-либо очень не просто, а вот сбежать очень легко. И на самом деле, соберитесь в живую и обсудите что и как, кстати сразу станет понятно какое количество народа интересует дальнейшая судьба клуба.

• Like 2

Поделиться сообщением

Авторитет
Натали
Skoda
Авторитет

Новенькие не должны стоять в сторонке, а должны хоть как то проявлять себя....подходить и общаться! Их никто не отталкивает....А БЫТЬ МАССОВИКОМ ЗАТЕЙНИКОМ и УДОВЛЕТВОРЯТЬ вновь прибывших никто не нанимался! Если человек умеет общаться в коллективе он найдет способы завязать знакомство!

По поводу М3 клуба...Я тоже там состою....МНЕ БЕЗРАЗЛИЧНО какое авто....Люди там веселые!!! И от общения с ними я получаю позитив! Также ЕСТЬ В ЛАНСЕР КЛУБЕ у меня друзья....с которыми мне комфортно идти по жизни!!!

Поделиться сообщением

Активист
Владимир
VaVLVL 51
Активист

Ну вот видите: "мне комфортно", "не должны стоять в сторонке, а должны.." Это не есть верная политика, но это Ваше личное дело. Вы собираетесь с теми людьми, с кем Вам лично комфортно. Дальнейшее развитие нашей с Вами переписки считаю бессмысленным, Вы ответили довольно ясно и думаю не только мне. Ваш ответ не хороший и не плохой, он нормальный.

Единственное замечание: новенького нужно подтянуть, иначе получается что новеньких "УДОВЛЕТВОРЯТЬ" никто не будет, но "лююююди!!!!!!!! вступайте в клуб! будет интересно!!!!"

"БЫТЬ МАССОВИКОМ ЗАТЕЙНИКОМ"-это как раз быть первоклассным оргом.

• Like 2

Поделиться сообщением

Авторитет
Натали
Skoda
Авторитет

«Читаю и понимаю как мне удобно!!!!»

Поделиться сообщением

Активист
Владимир
VaVLVL 51
Активист

«Читаю и понимаю как мне удобно!!!!»

Таков Ваш ответ?

Поделиться сообщением

В Клубе
AleksMM Член клуба 386 2 303 публикации
Александр
Пол:Мужчина Город/район:Санкт-Петербург Кировский Завод
Skoda Octavia A5 FL
Год выпуска:2011
AleksMM 386
В Клубе

Ура,движуха на форуме!

Появляются в теме люди,на ники и аватары которых смотреть приятно!Они,оказывается здесь,все время с нами! :bye:

Так глядишь и полноценную встречу замутим!

То Дипломат:Ты помнишь,что хотел заехать?Например,завтра...

То VaVLVL:Владимир,а слабо в клуб вступить и войти в число организаторов?Нам не хватает Вашей ясности мышления!

То Aleksandr_622: Группа в ВК является вспомогательным интернет-площадкой клуба,основной и официальной площадкой является сайт и форум Клуба!(ИМХО)

• Like 1

Поделиться сообщением

Авторитет
Натали
Skoda
Авторитет

Саша все верно!)))

Форум ЭТО ОСНОВА ПЛОЩАДКА!!! Ну вот и у нас получилось загнать их сюда :rofl:

ТУТ можно подчерпнуть все необходимое и нужное!!!!

Поделиться сообщением

Постоянный
Mc_911 Член клуба 12 262 публикации
Роман
УАЗ Патриот 2.8 MT MUD
Год выпуска:2014
Mc_911 12
Постоянный

Жутиииииии!...

Поделиться сообщением

Активист
Владимир
VaVLVL 51
Активист

То VaVLVL:Владимир,а слабо в клуб вступить и войти в число организаторов?Нам не хватает Вашей ясности мышления!

Слабо) А зачем? Мне оно надо? нет! но я и не возмущаюсь по-поводу отсутствия встреч и плохой организации чего-то там. А людям, готовым возродить клуб говорю: давайте, заряд есть, организуйте, пробуйте, и всё получится. А устраивать срачи и встречаться только сдружившимися группами-ну это не авто клуб.

• Like 1

Поделиться сообщением

В Клубе
Александр
Skoda Octavia A5 FL
AleksMM 386
В Клубе

А зачем? Мне оно надо? нет!

Жаль... :)

Поделиться сообщением

я. этого достаточно.
женщина за рулем Совет клуба 49 5 397 публикаций
Ольга
я. этого достаточно.

ну прямо "Отцы и дети" :)))

сами сексом уже давно не занимаемся, но кровать не уступим :)) ибо опыт-то накоплен, но не запрошен и канделябр уже запылился )))

официально - площадка клуба - это общение людей. уж на какой платформе проводится - дело десятое. можно вообще вернуться к эпистолярному жанру и почте России )

и официально - дорогу идущим! :)

• Like 1

Поделиться сообщением

Активист
Владимир
VaVLVL 51
Активист

Жаль... :)

не нужно переживать! если что я могу чтонить подсказать)

Поделиться сообщением

Новичок
Alex34 Участник клуба 5 9 публикаций
Александр
Lancer X 1.5 AT
Год выпуска:2010
Alex34 5
Новичок

Слабо) А зачем? Мне оно надо? нет! но я и не возмущаюсь по-поводу отсутствия встреч и плохой организации чего-то там. А людям, готовым возродить клуб говорю: давайте, заряд есть, организуйте, пробуйте, и всё получится. А устраивать срачи и встречаться только сдружившимися группами-ну это не авто клуб.

А вот это правильно!!!

• Like 1

Поделиться сообщением

В Клубе
Александр
Skoda Octavia A5 FL
AleksMM 386
В Клубе

То Владимир:Ну ладно,только на это и надежда...

Изменено пользователем AleksMM
  • Like 1

Поделиться сообщением

Активист
Владимир
VaVLVL 51
Активист

можно вообще вернуться к эпистолярному жанру и почте России )

ну тогда точно всему хана)

А вот это правильно!!!

Фуууух! :boast:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

NS-Tuning
  • Тюнинг / Стайлинг
  • Защита от угона
  • Автозвук
  • Кузовной ремонт
  • Доп оборудование
  • Сервис

Наш спонсор сегодня