Перейти к публикации
...

Автомобиль - средство общения!

Форум владельцев Mitsubishi Lancer и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Добро пожаловать!

Перейти к публикации
Stanislana

Организация клуба

Рекомендованные сообщения

Авторитет
Kate-Kate Член клуба 15 1 433 публикации
Катрин
Lancer X, 1.8 CVT
Год выпуска:2008
Авторитет

Если у меня будет выходной, тоже с удовольствием подъеду )))

Поделиться сообщением

Авторитет
Натали Участник клуба 85 1 039 публикаций
Натали
Skoda
Авторитет

Катя, вообще то твое присутствие даже не обсуждается))) Ты в списке!

Поделиться сообщением

Авторитет
Kate-Kate Член клуба 15 1 433 публикации
Катрин
Lancer X, 1.8 CVT
Авторитет
:D :D ок ))

Поделиться сообщением

Авторитет
вальдемар Участник клуба 16 1 223 публикации
Вадим
Авторитет

Лера, а Лешика куда дели?

P.S Мы тоже может подтянулись

Поделиться сообщением

нашкодил
Diplomat Участник клуба 29 4 360 публикаций
Алексей
SKODA YETI 1.6, VW TOURAN 2.0 TDI
Год выпуска:2015
нашкодил

Так и я подъеду с превеликим удовольствием))

Изменено пользователем Diplomat

Поделиться сообщением

Авторитет
Натали
Skoda
Авторитет

Лера, а Лешика куда дели?

Как куда? Сьели ;)

Поделиться сообщением

Авторитет
вальдемар Участник клуба 16 1 223 публикации
Вадим
Авторитет

Так и я подъеду с превеликим удовольствием))

давай давай, а то Гатчина так далеко :)

Поделиться сообщением

Гуру
Stanislana Совет клуба 126 2 031 публикация
Светлана
Гуру

Ждем теплых денёчков!)

Поделиться сообщением

Новичок
Alex34 Участник клуба 5 9 публикаций
Александр
Lancer X 1.5 AT
Год выпуска:2010
Alex34 5
Новичок

Ребята и девочки... Неужели не понятно что "срачем" и выяснением проблем посредством общения на форуме, в чате и в ВК ничего невозможно сделать? Хоть мы и живем в век инновационных технологий, живого общения с человеком ничего не заменит. Просто надо встретиться ВСЕМ ВМЕСТЕ и обсудить проблему по существу и обговорить все нюансы. А то что здесь или в ВК набирать свои мысли клацая по клавишам или сенсору и говорить о том какие все негодяи и обсуждать как было раньше и как сейчас проблему не решить... Лично я ОЧЕНЬ уважительно отношусь ко всем участникам нашего сообщества даже являясь новичком. И мне порой безумно неприятно что такие слова, сарказм и предьявы поступают от одних участников ЛАНСЕР СЕМЬИ!!! к другим... Простите все за прямоту, но это так. И то, что кто то пишет, мол, уйдем в М3 клуб и нас там примут с распростертыми обьятьями мне тоже неприятно читать! У нас же СВОЙ клуб, как все тут и в ВК пишут! Главная проблема клуба, на мой взгляд не только косяки оргов, но и желание самих участников поддерживать отношения с остальными участниками клуба. И раскол на молодых и старых- это вообще полнейший бред!!! Извините опять же за выражения, но это так! И слова типа- НАМ НЕ ИНТЕРЕСНО ТУСИТЬ НА ПАРКОВКЕ сейчас тоже немного не к месту! Особенно в такой момент для клуба! И вопрос к ОРГАМ но и не только к ним а ко всем!!! А какого, извиняюсь, черта, если ВЫ называетесь оргами и старичками там, новичками не собрать клубную встречу именно по поводу организации и работы всех участников форума и ВК??? Неужели так сложно собраться всем вместе и обсудить все это. Выслушать каждого и сделать выводы? Или тут толпа тролей собралась которая только и может отписаться тут или в ВК и на этом прекратить свои дебаты??? Давайте встретимся все и все обсудим!!! И удалением постов в ВК тоже ничего не решить!!! На неделю? На две? Или на пару дней? А может на месяц??? Ни че го не решить посредством такого решения проблемы! И то, что все тут и в ВК пишут- Да! ДА! Я согласен принять участие в решении проблем клуба! Встретимся и каждый внесет свою лепту в начало собирания клуба в единое целое, а не то что на данный момент происходит! И горячиться с удалением и выходом из строя тоже не стоит! Понимаю всех здесь прекрасно! Кому то обидно, кому то еще что то как то! Сам же человек и имею возможность что то чувствовать! Умолчю Вас всех! Участники клуба! Претерпите какие то эмоции не вспыливайте! Соберитесь и организуйтесь лично каждый сам в себе! И уже от этого можно идти к сему то целому! И решать проблемы посредством реальных встреч а не писанины!

Надеюсь донес до всех, что хотел сказать. Хоть многие и отнесутся к моим словам никак, ведь я знаю лишь немногих в этом клубе. Просто хотел помочь Вам всем

Искренне Ваш- Александр Ментяш.

• Like 3

Поделиться сообщением

Новичок
Alexandr_622 Член клуба 4 24 публикации
Александр (Soloninka)
Lancer 10 2.4 MT , 4wd
Новичок

О чем ты говоришь? Смуту навели Вы! Если вас раздражает правда, это не мои проблемы! И грязь лилась, исключительно на меня, поэтому я и удалилась из группы. По поводу того, что, как ты говоришь, большая часть новичков приезжает на встречу... На какую? Мазда 3 клуба встречу? Потусить на парковке? Это многим не интересно и в том числе, мне! Я приезжала несколько раз и все стояли по своим компаниям, это говорит об нулевой организации! Наши встречи, всегда проводились по четвергам в кафе и всегда было всё сплочённо!! Да и бог с ними, с этими встречами... То, что кто то "кричал", что хотят помочь, да предлагали помощь, да и более того, если мы говорим о ДР клуба, люди хотели сделать хорошее мероприятие и помимо пробега, организовать конкурсы и награждения, но вы с Андреем Базановым решили скомпрометировать мероприятие и ни с кем не оговаривая это, выложили информацию от клуба! И даже, не удосужились придумать хоть что то новенькое! Какую помощь вы после этого хотите?

Во-первых не зная всей ситуации и как все было перед др клуба, не стоит так громко кого-то винить, люди которые готовили конкурсы и ещё что-то, да и маршрут от другого человека, не смогли договориться, в следствие чего я оказал между молотом и наковальней. Советую пообщаться с людьми и узнать что и как было

Вот вы молодцы, вижу встречу намекаете, а почему данная информация не оповещается в вк группе?! Не красиво, ай ай ай!!!

Поделиться сообщением

Активист
VaVLVL Участник клуба 51 319 публикаций
Владимир
VaVLVL 51
Активист

Всё верно написано, Alex34!

! Если на мероприятие не собрались люди-это вина организаторов. И я так понимаю, что данный клуб если и встречается в составе старичков, то эти самые старички тусят в своих кругах( что подтверждает пост №22), а новенькие даже не знают куда и зачем подойти. Ну и появятся новенькие после такого горячего приёма на следующих встречах? Думаю нет. А по-поводу "уйдём в мазда клуб-идите. Зачем вы тут нужны если сбегаете, да-да это называется бегством, вместо того чтобы решить проблему. Организовать что-либо очень не просто, а вот сбежать очень легко. И на самом деле, соберитесь в живую и обсудите что и как, кстати сразу станет понятно какое количество народа интересует дальнейшая судьба клуба.

• Like 2

Поделиться сообщением

Авторитет
Натали
Skoda
Авторитет

Новенькие не должны стоять в сторонке, а должны хоть как то проявлять себя....подходить и общаться! Их никто не отталкивает....А БЫТЬ МАССОВИКОМ ЗАТЕЙНИКОМ и УДОВЛЕТВОРЯТЬ вновь прибывших никто не нанимался! Если человек умеет общаться в коллективе он найдет способы завязать знакомство!

По поводу М3 клуба...Я тоже там состою....МНЕ БЕЗРАЗЛИЧНО какое авто....Люди там веселые!!! И от общения с ними я получаю позитив! Также ЕСТЬ В ЛАНСЕР КЛУБЕ у меня друзья....с которыми мне комфортно идти по жизни!!!

Поделиться сообщением

Активист
Владимир
VaVLVL 51
Активист

Ну вот видите: "мне комфортно", "не должны стоять в сторонке, а должны.." Это не есть верная политика, но это Ваше личное дело. Вы собираетесь с теми людьми, с кем Вам лично комфортно. Дальнейшее развитие нашей с Вами переписки считаю бессмысленным, Вы ответили довольно ясно и думаю не только мне. Ваш ответ не хороший и не плохой, он нормальный.

Единственное замечание: новенького нужно подтянуть, иначе получается что новеньких "УДОВЛЕТВОРЯТЬ" никто не будет, но "лююююди!!!!!!!! вступайте в клуб! будет интересно!!!!"

"БЫТЬ МАССОВИКОМ ЗАТЕЙНИКОМ"-это как раз быть первоклассным оргом.

• Like 2

Поделиться сообщением

Авторитет
Натали
Skoda
Авторитет

«Читаю и понимаю как мне удобно!!!!»

Поделиться сообщением

Активист
Владимир
VaVLVL 51
Активист

«Читаю и понимаю как мне удобно!!!!»

Таков Ваш ответ?

Поделиться сообщением

В Клубе
AleksMM Член клуба 386 2 303 публикации
Александр
Пол:Мужчина Город/район:Санкт-Петербург Кировский Завод
Skoda Octavia A5 FL
Год выпуска:2011
AleksMM 386
В Клубе

Ура,движуха на форуме!

Появляются в теме люди,на ники и аватары которых смотреть приятно!Они,оказывается здесь,все время с нами! :bye:

Так глядишь и полноценную встречу замутим!

То Дипломат:Ты помнишь,что хотел заехать?Например,завтра...

То VaVLVL:Владимир,а слабо в клуб вступить и войти в число организаторов?Нам не хватает Вашей ясности мышления!

То Aleksandr_622: Группа в ВК является вспомогательным интернет-площадкой клуба,основной и официальной площадкой является сайт и форум Клуба!(ИМХО)

• Like 1

Поделиться сообщением

Авторитет
Натали
Skoda
Авторитет

Саша все верно!)))

Форум ЭТО ОСНОВА ПЛОЩАДКА!!! Ну вот и у нас получилось загнать их сюда :rofl:

ТУТ можно подчерпнуть все необходимое и нужное!!!!

Поделиться сообщением

Постоянный
Mc_911 Член клуба 12 262 публикации
Роман
УАЗ Патриот 2.8 MT MUD
Год выпуска:2014
Mc_911 12
Постоянный

Жутиииииии!...

Поделиться сообщением

Активист
Владимир
VaVLVL 51
Активист

То VaVLVL:Владимир,а слабо в клуб вступить и войти в число организаторов?Нам не хватает Вашей ясности мышления!

Слабо) А зачем? Мне оно надо? нет! но я и не возмущаюсь по-поводу отсутствия встреч и плохой организации чего-то там. А людям, готовым возродить клуб говорю: давайте, заряд есть, организуйте, пробуйте, и всё получится. А устраивать срачи и встречаться только сдружившимися группами-ну это не авто клуб.

• Like 1

Поделиться сообщением

В Клубе
Александр
Skoda Octavia A5 FL
AleksMM 386
В Клубе

А зачем? Мне оно надо? нет!

Жаль... :)

Поделиться сообщением

я. этого достаточно.
женщина за рулем Совет клуба 49 5 397 публикаций
Ольга
я. этого достаточно.

ну прямо "Отцы и дети" :)))

сами сексом уже давно не занимаемся, но кровать не уступим :)) ибо опыт-то накоплен, но не запрошен и канделябр уже запылился )))

официально - площадка клуба - это общение людей. уж на какой платформе проводится - дело десятое. можно вообще вернуться к эпистолярному жанру и почте России )

и официально - дорогу идущим! :)

• Like 1

Поделиться сообщением

Активист
Владимир
VaVLVL 51
Активист

Жаль... :)

не нужно переживать! если что я могу чтонить подсказать)

Поделиться сообщением

Новичок
Alex34 Участник клуба 5 9 публикаций
Александр
Lancer X 1.5 AT
Год выпуска:2010
Alex34 5
Новичок

Слабо) А зачем? Мне оно надо? нет! но я и не возмущаюсь по-поводу отсутствия встреч и плохой организации чего-то там. А людям, готовым возродить клуб говорю: давайте, заряд есть, организуйте, пробуйте, и всё получится. А устраивать срачи и встречаться только сдружившимися группами-ну это не авто клуб.

А вот это правильно!!!

• Like 1

Поделиться сообщением

В Клубе
Александр
Skoda Octavia A5 FL
AleksMM 386
В Клубе

То Владимир:Ну ладно,только на это и надежда...

Изменено пользователем AleksMM
  • Like 1

Поделиться сообщением

Активист
Владимир
VaVLVL 51
Активист

можно вообще вернуться к эпистолярному жанру и почте России )

ну тогда точно всему хана)

А вот это правильно!!!

Фуууух! :boast:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Рекламное место

Mitsubishi Lancer Club SPb

Это хорошая возможность рассказать пользователям о Ваших услугах.

Подать заявку

Партнер Автоклуба

СТО Every Day Service

Сервис, в котором тебе будет комфортно в любой день и при любой погоде!
СПб, Уманский переулок, 79

+7 (931) 211-98-03

Реклама

• Создать...