Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Дубликат ключа


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Всех с новым годом. Подскажите пожалуйста: где можно качественно и недорого изготовить дубликат чипированого ключа зажигания и чип для автозапуска. Ключ желательно не Китай. Заранее Всем спасибо.

Ссылка на комментарий

Ключ заказать оригинал(болванку)

Потом в любой мастерской по изготовлению ключей из болванки сделать ключ, а потом съездить к дилеру, что бы прописали чип в иммо)

Ссылка на комментарий

Саша, Я сам с области, Питер жутко не люблю, хотелось бы если это возможно всё в одном месте. Ведь есть у кого то такой Мастер. Как например спец по ремонту дроссельного узла. Качественно и доступно.

Изменено пользователем COM
Ссылка на комментарий

У оф. диллеров

Но в одном месте боюсь будет дорого!

Болванку заказать можно и через меня, а остальное считай в одном месте, приехал, ключ по дороге завез на нарезку(это мин 10 займет)

и в салон)

Ссылка на комментарий

К сожалению по такому номеру отвечает другой человек. Не имеющий никакого отношения к изготовлению ключей. Может маленько ошибся?

Изменено пользователем COM
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подведём итог ! Тему посмотрело 100 членов Клуба большого города С. Петербург из которых 98 ни чего не знают о его возможностях. Это конечно очень обидно и досадно. Ну да ладно. Ключи я все таки сделал и очень удачно. К офицалам ехать не советую - все набитые никчёмные " умники " работают только по ВИН коду поставки только с Москвы, болванка ключа 10.000 руб.+ от 2. 000 за чиповку, нарезку ключа делай сам где хочешь. Отдельное спасибо Товарищу Максиму Шкурову за данную наводку. Итак бокс данного Кулибина находится на проспекте Александровские фермы д. 33, тел. 989 - 78 - 78, дешево, качественно и за 20 минут ( полностью изготовленный рабочий чипированный ключ + чип для автозапуска и ВСЕГО за 4. 500 рублей. Ко всему этому он сам выезжает вскрывать авто, востанавливает полностью утраченные ключи по замку зажигания, без замены мозгов и всей прочей ерунды. Это из прошлых тем что советовал мне наш Форум. Всем "спасибо" за участие.

Ссылка на комментарий

Господи. У нас многие партнеры грамотные и умные ребята. У вас обида,что мы вам не посоветовали партнера?

Ссылка на комментарий

Извените, Вы сейчас про каких многих партнёров говорите ? Я изначально, конкретно поставил вопрос исходя из своих приоритетов. Из 100 человек посмотревших эту тему только 2 и предложили, а вот Многие как раз и промолчали.

Ссылка на комментарий

странно да, ответ получен, проблема решена, а недовольство и обидки есть! во народ пошел!

"конкретно поставил вопрос исходя из своих приоритетов" - смешно даже...

  • Like 1
Ссылка на комментарий

1. Общие положения

1.1 Автоклуб "Mitsubishi Lancer Club Saint-Petersburg", именуемый в дальнейшем "Автоклуб", является добровольной некоммерческой организацией, основанной на членстве, созданной в результате свободного волеизъявления граждан, имеющих общее увлечение – автомобили Mitsubishi Lancer и объединившихся с целью общения, взаимопомощи, а также удовлетворения иных материальных и нематериальных потребностей, Это цитата из Вашего устава (если Кто забыл). Почему то у Вас, извините авторитетов один ответ : либо офицалы либо разборка, - третьего не дано. А обидно за то что оказывается партнеры то есть и их много но мы вам не скажем поищите сами, так получается? Заметте информацию о мастере предоставил далеко не "авторитет" исходя из Вашей иерархии. Хотя у Вас больше опыта и знаний. Я так думаю. И наверное хватит об этом.

Ссылка на комментарий

Прошу обратить внимание, что я являюсь партнером Лансер Клуба по сервису авто

Так что рекомендации Вы получили от партнера Клуба)

www.autoport.spb.ru

Ссылка на комментарий

Михаил,и еще...

Вы столкнулись с проблемой,которую,видимо,никто из 100 человек не решал никогда(и я в том числе),поэтому ответить Вам могли только специалисты,понимающие в этом вопросе.

Что и произошло!Респект Максиму!

Ссылка на комментарий

Мне кажется я разворотил "осинное гнездо"? и что своих не бросают. Александр я очень уважаю Ваше мнение но вы противоречите себе, как выразился участник клуба Волчара: Господи. У нас многие партнеры грамотные и умные ребята т.е с данной проблемой уже сталкивались.А из всех МНОГИХ по факту оказался только один. Респект Максиму! Мы все стараемся из всего извлечь какую то выгоду и поэтому ищем где подешевле да получше, И поэтому создаём какие то сообщества по обмену приобретенной информации.. Правильно? Я наверное тоже не сразу обратился за советом в Клуб. Посмотрел в интернете, попозванивал по телефону. Мы все наверное хотим знать где можно найти грамотных и умных ребят. Кулибины есть везде, тем более в России. Информацией надо делиться.

Ссылка на комментарий

Вы считаете, что с вами информацией не поделились из за того, что зажали??? Вы не правы!!!

Вам ответил тот, кто знает!! Тем более, что большинство никогда не сталкивались с этой проблемой, как было озвучено выше. мало того, большинство людей из клуба уже пересело на другие модели и марки автомобилей и они могут этого не знать вовсе. Ваши претензии необоснованны и цитировать устав, тем более капслоком, не правильно!!!

Ссылка на комментарий

Уважаемые !!! Я спросил, высказал свое мнение и поделился информацией. Всё в рамках Устава вашего клуба. А " ВЫ "из мухи сделали слона.

Ссылка на комментарий

Мы все стараемся из всего извлечь какую то выгоду и поэтому ищем где подешевле да получше

Ну так подешевле то не получилось)

Болванка ключа стоит 1500р.

Даже если шить за дорого у официалов-это 2000р

итого 3500.

Ах да, нарезку ключа забыл, ну это еще 100-200р.

Ссылка на комментарий

Господа. Вы противоречите себе. То Вы заявляете: -

Вы столкнулись с проблемой,которую,видимо,никто из 100 человек не решал никогда(и я в том числе),поэтому ответить Вам могли только специалисты,понимающие в этом вопросе. А Вы я вижу с этой проблемой уже сталкивались и знаете где "подешевле", Правильно ???? Чего молчали то ??? Если Вы изначально посмотрите на поставленный вопрос:- где можно качественно и недорого изготовить дубликат чипированого ключа зажигания и чип для автозапуска, а у Вас получается только один ключ 3500, прибавьте стоимость другого чипа и его привязка к авто сколько ??? Пожалуйста не считайте Себя умнее Всех. Будьте поскромней. Всегда было: кто оправдывается тот и виноват. Изначально было обидно за 98 человек, а не вех членов данного Клуба. Каждый понимает в меру Своей испорченности.

Ссылка на комментарий

А вы, уважаемый, ХАМ!

Я вам первым ответил на поставленный вопрос.

Расписал по моему все подробно, причем расписал так, как делал сам.

И вместо спасибо-"Пожалуйста не считайте Себя умнее Всех"

  • Like 3
Ссылка на комментарий

ХАМ в чём? Я Вам сразу дал понять, что к офицалам не поеду, нужен другой вариант. Цитирую свой ответ Вам: - Саша, Я сам с области, Питер жутко не люблю, хотелось бы если это возможно всё в одном месте. Ведь есть у кого то такой Мастер. Как например спец по ремонту дроссельного узла. Качественно и доступно. А другой то вариант оказывается был.

Ссылка на комментарий

Про болото заметте не я сказал. за 5 дней 150 просмотров. Прямо аншлаг какой то. Так бы советы давали. И заметте возмущаетесь почему то только Вы Гуру да Авторитеты.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...