.Андрей. Опубликовано 27 августа, 2015 Опубликовано 27 августа, 2015 Пятница, а значит клубная встреча по адресу: Заневский пр-т, 65/1А (открытая парковка ОКЕЙ). Заканчиваем свои рабоче-рутинные дела, цепляем отличное настроение и мчим по адресу ! Начало встречи в 21:00. P.S. Погода пасмурная? Едем на паркинг и ищем нас там)
Interceptor-1 Опубликовано 27 августа, 2015 Опубликовано 27 августа, 2015 Андрей фото неудачное, на первом плане сплошные места для инвалидов! ))) встанем и всех эвакуируют!!! 2
.Андрей. Опубликовано 27 августа, 2015 Автор Опубликовано 27 августа, 2015 фото парковки со въезда, это не означает, что стоянка конкретно там) мимо не проедешь, ориентир мой 9 белый в виниле) он такой 1, не ошибешься)
dasen Опубликовано 28 августа, 2015 Опубликовано 28 августа, 2015 Андрюха, ты страховку что ли сделал?
Натали Опубликовано 28 августа, 2015 Опубликовано 28 августа, 2015 Значит встречи вместе с Мазда клубом?! Правильно!
.Андрей. Опубликовано 28 августа, 2015 Автор Опубликовано 28 августа, 2015 Андрюха, ты страховку что ли сделал? на работе принудительно-заставили))))))))) Значит встречи вместе с Мазда клубом?! Правильно! решили временно так проводить, пока "постоянный" народ набираться будет, потом встречи будут отдельно, возможно другими днями
Димончик Опубликовано 29 августа, 2015 Опубликовано 29 августа, 2015 Всем Привет) хотел бы побывать на вашей встречи) когда след. будет?)
dasen Опубликовано 29 августа, 2015 Опубликовано 29 августа, 2015 Каждую пятницу на парковке Оке на Ладожской
Kate-Kate Опубликовано 30 августа, 2015 Опубликовано 30 августа, 2015 (изменено) Всем Привет) хотел бы побывать на вашей встречи) когда след. будет?) Привет! Приезжай, будем рады видеть) Изменено 30 августа, 2015 пользователем Kate-Kate
Kate-Kate Опубликовано 30 августа, 2015 Опубликовано 30 августа, 2015 Да, каждую пятницу, начиная с 21:00
.Андрей. Опубликовано 30 августа, 2015 Автор Опубликовано 30 августа, 2015 Круто)буду) Солнце - улица, дождь - подземка)
Натали Опубликовано 31 августа, 2015 Опубликовано 31 августа, 2015 быть может и я в эту пятницу заеду ибо за раками поеду в субботу
Sacred Опубликовано 31 августа, 2015 Опубликовано 31 августа, 2015 Эээээээ... а поделиться не хочешь потом????
.Андрей. Опубликовано 31 августа, 2015 Автор Опубликовано 31 августа, 2015 Я раков ел только в детстве когда 4 года было) угостишь?)
Sacred Опубликовано 31 августа, 2015 Опубликовано 31 августа, 2015 Ага! Мечтай! Она та еще жадина!!!!
.Андрей. Опубликовано 4 сентября, 2015 Автор Опубликовано 4 сентября, 2015 Вот и подошла пятница, а значит доделываем свои дела, хватаем отличное настроение и мчим на встречу по адресу: Заневский пр-т, 65/1А (открытая парковка ОКЕЙ). Начало встречи в 21:00. Если погода будет не совсем теплая либо пасмурная едем на паркинг и ищем нас там) Заранее предупрежу, что телефоны там не ловят, так что ориентируемся самостоятельно)
avtoyalta Опубликовано 4 сентября, 2015 Опубликовано 4 сентября, 2015 Я тоже подъеду если никто не против...
.Андрей. Опубликовано 4 сентября, 2015 Автор Опубликовано 4 сентября, 2015 Рад был видеть, извините, что к 11 пришлось уехать)
Натали Опубликовано 5 сентября, 2015 Опубликовано 5 сентября, 2015 Да.....отлично пересеклись и поржали)))) Новичкам тоже спасибо, что подьехали))))
Рекомендуемые сообщения