Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

тема про видеорегистраторы


Рекомендуемые сообщения

Не нашел темы про видеорегистраторы - решили задать здесь. Собственно предлагаю делится информацией у кого какой, как долго служит, почему он хороший.

Это тема пригодится многим, особенно тем, кто собирается менять своей регистратор на что-то лучшее.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Давно пользую Texet DVR-603FHD, бед не знаю. 1080p пишет в .MOV - удобно экспортировать в дугие форматы при необходимости. Несколько раз ронял - без последствий. Маленький, простой, элегантный, что еще надо? Елинственное огорчение - достаточно быстро вышел из строя разъем USB на кронштейне - приходится подавать питание прямо на девайс, все руки не доходят перепаять гнездо.

Ссылка на комментарий

Не нашел темы про видеорегистраторы - решили задать здесь.

А я с первого раза нашел.

Это техническая ветка.

Изменено пользователем AleksMM
Ссылка на комментарий

мне интересен вариант регистратор+антирадар, кто пользуется каким? и как впечатления от эксплуатации?

Ссылка на комментарий

ну за границу не планирую, а в видеорегистраторе его и не увидишь.

просто ездил с замом в командировку на его машине, видел у него в регистраторе он, все так же пеликает, предупреждает.

в магазине цены для интереса смотрел от 7000 идут такие чудо дивайсы, даже с заявленными радар-стрелками уже, что не каждый антирадар ловит.

в городе они мне не нужны, но часто приходится по работе мотаться в карелию, тверь, москву, как для поездок считаю, что лишними они не являются, и отрабатывают нормально

Ссылка на комментарий

А я предпочитаю не нарушать...Попался-заплати штраф,это охлаждает пыл по-любому!

п.с. Местные модераторы редкие гости здесь,тему бы надо перенести...

Изменено пользователем AleksMM
Ссылка на комментарий

Ну его хоть и не видно, но на границе все одно снять могут)

Будет очень обидно расстаться сразу с 2мя девайсами) ЯТД.

Ссылка на комментарий

мне интересен вариант регистратор+антирадар, кто пользуется каким? и как впечатления от эксплуатации?

Такое устройство естьиу sho-me, узнал я о нем уже после покупки радара этой же марки))) по радару замечаний нет, по маршруту СПб-Петрозаводск отработал четко. Другое дело, что грядка телефон/регестратор/радар выглядит комично.

Ссылка на комментарий

Есть много мест чтобы установить незаметно!

например?

у меня регистратор маленький, радар стоит прямо на панели, регик прикреплен к стеклу. Самый удобный вариант. если Вы можете предложить лучше - расскажите, пожалуйста.

Его фото отсюда, модель Vicovation, он не всем известен.

vico_cpl_1.jpg

Изменено пользователем boyarin
Ссылка на комментарий

LEXAND LRD-2000

вот вариант регистратор+антирадар, как заявлено включен радар-стрелка, правда актуальность Стрелок для Москвы и Твери, до нас они еще не добрались, от 6300 стоит

DSC_0786_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

У меня брат заказывал с али магнитолу 2din с камерой заднего вида год назад на джету, до сих пор доволен, все четко работает

Ссылка на комментарий

Я про регик

Я года 3 назад закал типа f500, сейчас начал барахлить, но пока откровнного головняка не достпвляет. Возможно просто батарею надо махнуть

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...