Перейти к содержанию

Гофра приемной трубы 2-го катализатора.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

День добрый!

Не подскажете более точный размер гофры приемной трубы?

Это которая под масляным поддоном.

Я померил 250 мм х 55 мм, но она в таком виде, что этим размерам у меня нет особого доверия.

Благодарю!

Опубликовано

Сергей,да,размер правильный.

Вы будете сами делать?

Если у специалистов,то у них,как правило,есть все размеры.Плюс,будьте готовы к тому,что все остальное у Вас может развалиться(как это получилось у меня) и Вам придется переваривать и второй кат,или, что решите поставить вместо него.Большая вероятность что и там уже труха.

Я выбрал экологию и вварил универсальный кат вместо стокового.

Опубликовано

О, отлично! Спасибо за информацию.

Буду делать сам, пока она снятая. Движок на замене маслосъемных.

У меня пока не такой криминал. "Трухи" пока нет. Второй кат еще дышит, но первый начал парить мозг периодическим выбрасыванием p0420

Cам хочу пойти по варианту ECO - вварить ремонтный блок в кат-коллектор.

Нужна консультация, ибо мнений на счет универсальных очень много, но не все они объективны.

Вы давно ставили, каков результат, и какого производителя? (если тут не положено правилами, можно в личку)

Опубликовано

Делал здесь около года-полутора назад.Выбирал по территориальному признаку. :) Все сделали качественно,претензии нет.Стоило все вместе с деталями около 10 000 руб.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
  • Создать...