Никита87 Опубликовано 1 марта, 2015 Опубликовано 1 марта, 2015 Здравствуйте друзья! Купил лансер 9 1.6 2006 год. Перед покупкой машину смотрели знакомые в боксе, каких то нареканий не было, правда диагностику не делали, только общий осмотр, в общем чистый, ухоженный автомобиль, в птс один владелец. Через неделю загорелся чек, изменений в работе двигателя нет, как ездил так и едет, подумал бензин, владельцы до этого заправлялись только на несте, а я сдуру, после покупки, по дороге домой заехал на лукойл и залил полный бак 95го, в общем сам себя стал успокаивать, спустя ещё два дня загорелся SRS. У отца оказался модуль для диагностики и прога на планшете, https://www.drive2.ru/l/2134313/ Но прога не конектится, вообще нет сигнала, стали осматривать, такое ощущение, что к обд разъёму подходит только один провод, так должно быть? В общем вот такая вот ерунда (
AleksMM Опубликовано 1 марта, 2015 Опубликовано 1 марта, 2015 Никита,исходя из Вашего описания проблем,Вам лучше всего съездить на диагностику,выбор достойных сервисов представлен в Партнерской Программе,отзывы о работе партнеров можно почитать на форуме. Судя по всему,вы имеете две распространенные неисправности-забитый катализатор(чек) и неисправность шлейфа подушки водителя(SRS).Хотя,конечно,это могут быть и датчики АБС. Что бы точно понимать и нужна диагностика у профессионалов,которые,кроме всего прочего,умеют эти проблемы решать.
АМП-Сервис Опубликовано 1 марта, 2015 Опубликовано 1 марта, 2015 На диагностику и найдутся ответы на вопросы.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти