Перейти к содержанию

Никита87

Участник клуба
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Никита
  • Пол
    Мужчина

Автомобиль

  • Модель
    Lancer 9 1.6 МТ
  • Год выпуска
    2006

Достижения Никита87

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Здравствуйте друзья! Купил лансер 9 1.6 2006 год. Перед покупкой машину смотрели знакомые в боксе, каких то нареканий не было, правда диагностику не делали, только общий осмотр, в общем чистый, ухоженный автомобиль, в птс один владелец. Через неделю загорелся чек, изменений в работе двигателя нет, как ездил так и едет, подумал бензин, владельцы до этого заправлялись только на несте, а я сдуру, после покупки, по дороге домой заехал на лукойл и залил полный бак 95го, в общем сам себя стал успокаивать, спустя ещё два дня загорелся SRS. У отца оказался модуль для диагностики и прога на планшете, https://www.drive2.ru/l/2134313/ Но прога не конектится, вообще нет сигнала, стали осматривать, такое ощущение, что к обд разъёму подходит только один провод, так должно быть? В общем вот такая вот ерунда (
×
  • Создать...