Rpg Опубликовано 29 января, 2015 Опубликовано 29 января, 2015 Паш,пусть все боятся! Ага, особенно Фольксвагены)))
SLASH Опубликовано 19 апреля, 2015 Опубликовано 19 апреля, 2015 Видел машину во дворах на звездной, выглядит здорово. Несколько раз обошел вокруг, полюбовался
.Андрей. Опубликовано 20 апреля, 2015 Автор Опубликовано 20 апреля, 2015 Видел машину во дворах на звездной, выглядит здорово. Несколько раз обошел вокруг, полюбовался Соседи?)))
SLASH Опубликовано 20 апреля, 2015 Опубликовано 20 апреля, 2015 Живём близко, но туда я в гости заезжал)
Interceptor-1 Опубликовано 20 апреля, 2015 Опубликовано 20 апреля, 2015 Андрей, снаружи машина получилась на отлично, теперь осталось пожелать чтобы и под капотом что-то добавилось , ибо надпись на капоте обязывает ))) (...как вы яхту назовете, так она и ... полетит) c Капитан Вругнель. п.с. если будешь на севере, буду рад встретиться, увидеть твое авто, ... а чтобы поездка не показалась напрасной, у меня для тебя есть подгон: задний торм цилиндр и пара ремкомплектов задн. торм цилиндров, все новое в пленке. как раз к летнему сезону ))) набери как сможешь 937-пятнадцать-97
.Андрей. Опубликовано 20 апреля, 2015 Автор Опубликовано 20 апреля, 2015 (изменено) Андрей, снаружи машина получилась на отлично, теперь осталось пожелать чтобы и под капотом что-то добавилось , ибо надпись на капоте обязывает ))) (...как вы яхту назовете, так она и ... полетит) c Капитан Вругнель. п.с. если будешь на севере, буду рад встретиться, увидеть твое авто, ... а чтобы поездка не показалась напрасной, у меня для тебя есть подгон: задний торм цилиндр и пара ремкомплектов задн. торм цилиндров, все новое в пленке. как раз к летнему сезону ))) набери как сможешь 937-пятнадцать-97 Сегодня буду в районе Академки Планы были и есть, слелать полный привод и поставить мотор турбовый, ближе к осени что то из 2х первым родится Здравый смысл покою не дает, соберу корч (недоэво в овощном кузове)))) ), покатаюсь, поиграюсь, как только продать его потом за разумные деньги вопрос большой и проблемный будет Изменено 20 апреля, 2015 пользователем .Андрей.
Interceptor-1 Опубликовано 21 апреля, 2015 Опубликовано 21 апреля, 2015 я бы не стал сильно менять штатную комплектацию, насчет "изменений под капотом" я имел в виду чип и некоторое форсирование, чтобы содержание успевало за новой внешностью )). глобальные вложения никогда не оправдываются, т.к. проще и дешевле купить авто где все это есть штатно. я вложил больше сотни в шумку, музыку, хорошие колеса, и это не повысило существенно цену моего авто, если только добавило комфорта. сейчас думаю что проще было к этой сотне добавить еще одну-другую и купить в Европе мерина на полном приводе или ауди как у Паши Крипера. правда на них обслуживание существенно дороже. короче все имеет свои + и -... насчет тормозных принадлежностей все в силе, жду звонка. просьба заранее, чтобы все проверить и сложить в один пакетик.
.Андрей. Опубликовано 21 апреля, 2015 Автор Опубликовано 21 апреля, 2015 я бы не стал сильно менять штатную комплектацию, насчет "изменений под капотом" я имел в виду чип и некоторое форсирование, чтобы содержание успевало за новой внешностью )). глобальные вложения никогда не оправдываются, т.к. проще и дешевле купить авто где все это есть штатно. я вложил больше сотни в шумку, музыку, хорошие колеса, и это не повысило существенно цену моего авто, если только добавило комфорта. сейчас думаю что проще было к этой сотне добавить еще одну-другую и купить в Европе мерина на полном приводе или ауди как у Паши Крипера. правда на них обслуживание существенно дороже. короче все имеет свои + и -... насчет тормозных принадлежностей все в силе, жду звонка. просьба заранее, чтобы все проверить и сложить в один пакетик. вчера не получилось, времени не хватило. в выходные буду там кружить, часиков около 6 могу подскочить
Interceptor-1 Опубликовано 21 апреля, 2015 Опубликовано 21 апреля, 2015 хорошо. в выхи буду в районе. до встр.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти