Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

2DIN на IX Лансе


Рекомендуемые сообщения

Впринципе ничего невозможного нет. Продается рамка 2*1 Din или 2 Din (в экзисте или в салонах под заказ).

Вопрос в том как переставить управление кондеем вниз? хотя возможно и такая панелька с ручками заказывается. Вопрос упирается в деньги и видимо не малые. У 2х литровых и Инстайлов блок управления климатом сразу 1-Din`овый, по этому его можно хоть куда.

А если нужно просто воткнуть DVD то проще с выезжающей мордой. А если и магнитола нужна еще, то можно нижний карман заменить на 1-Din`овый (от 2х литрового или Инстайла) и выйдет дешевле

Ссылка на комментарий

а что он по фото увидит? там на всех фото установка сделана в лансы, где изначально 2*1 Din (Sport, Invite+, Instyle) и там просто либо режется перегородка или заказывается 2Din рамка

Но тут как я понял изначально 1 Din, а под ним управление кондиционером. Так вот тут сложнее всё это, писал выше, чем сложнее

Ссылка на комментарий

Вот этот вариант наверняка имеется ввиду для переделки

И его не просто переделать из-за блока управления кондеем

20027591-E.jpg

Вот такой переделывается легко, просто рамкой

podd11.jpg

Сравни блоки управления и станет понятно.

Ссылка на комментарий

Дак вот у меня первый вариант, где блок управления вверху, знаю что не просто поэтому и спрашиваю, а фотки я видел такие. Если я правильно понял то нижняя фотка климат, управление у него электронное, без тросиков?

Ссылка на комментарий

тросиков точно нет, только 2 разъема. и честно говоря для меня открытие что возможно в первом варианте тросики :)

вобщем если нужно видео, то проще 1 Din с выезжающей мордой

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Да особо нечего Кенвуд -827

Вещь очень приятная, но дорогая и имеет отрицательное свойство - НЕДРУЖБА с МП4 в любых проявлениях. Всё остальное - супер. Полностью моторизованная панель, съемная часть морды.

Кажет DVD отлично (а МП4 прогой 3 фильма в DVD формат за 30 минут конвертится, или 1 HDTV за 20-30 минут)

TV Тюнер - вещь отдельная и со своими антеннами, которые клеятся на стекло (у меня заднее)

Качество приема удовлетворительное (мало с чем имел честь сравнить). По окраинам - шумы или ничего. В центре хорошо всё. Ближние пригороды Россия и Питер показывают иногда до 35 км. Зачет по звуку ТВ-каналов - нет шумов! отличный процессорный шумодав.

DVD-MP3 - четко, удобно красиво, без русских букв (но я и не увлекаюсь)

В целом управление не очень удобное, но быстро привыкаешь.

Звуковые настройки - много. Особо не заморачивался, т.к. есть магнитола для этого.

Работает через АУХ магнитолы (хотя есть и 5.1 процессор)

Минус полного комплекта, но возможно и плюс - состоит в целом из 3х блоков:

1. то что в консоли - монитор и управление.

2. Блок усилителя, тюнера, звуко-видеопроцессора, входы-выходы, в т.ч. для видеокамер, навигации и пр. (в багажнике, к нему море проводов, включая оптику)

3. ТВ-Тюнер (тоже в багажнике), активные антенны с кучей проводов

Без процессора морда не работает принципиально

Ссылка на комментарий

Подумай. Но я после стал думать о более функциональном и бюджетном варианте (я дене за девайс не платил, замуты замутные)

Подумай с чем это можно применить, имея АУх в магнитоле ;)

Ссылка на комментарий

Есть всякие Пролоджи 1 или 0.5 дина, но ценник не совсем гуманный в районе 400 баксов, но хорошая матрица и сенсорный дисплей (правда со штукой указанной выше не будет чего-как) но можно комп вмонстрячить ;)

зы: или старненький ноут ;) - тема

Изменено пользователем DDSL
Ссылка на комментарий
Есть всякие Пролоджи 1 или 0.5 дина, но ценник не совсем гуманный в районе 400 баксов, но хорошая матрица и сенсорный дисплей (правда со штукой указанной выше не будет чего-как) но можно комп вмонстрячить ;)

зы: или старненький ноут ;) - тема

тогда я жду ноут за 200 бачей..)))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...