Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

добрый день. парни, помогите пожалста. машина не моя, но обещал помочь. лансер 2007г пробег 80т мотор 1.6 акпп имеем непонятный стук. уже весь, по моему, облазили ничего найти не можем. чтобы не обьяснять на пальцах вот видео, причем ощущение, что стучит где-то в коллекторе. хотя там нечему стучать. либо посоветуйте сервис на севере СПб, где помогут. бюджет у друга минимален, поэтому хотелось бы своими силами обойтись

http://youtu.be/ZyZKqjoLhfU

http://youtu.be/tkAGPL6zA-A

Опубликовано

Звук пропадает при увеличении оборотов?

Будто подшипник где-то развалился. У меня так тарахтело, когда ролик ГРМ умер.

Опубликовано

да. звук пропадает при увеличении оборотов. приводные ремни скидывали, а вот грм не посмотрели.

Опубликовано

а шум со стороны ремня ГРМ? может ремень разваливается и тросиком стучит по крышке, вариант?

Опубликовано

всем спасибо. разобрались. со стороны акпп верхний пыльник начал ржаветь и ржа выдавила его внутрь. как итог он начал касаться болта крепления бублика к маховику. вот как то так. все просто.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
  • Создать...