добрый день. парни, помогите пожалста. машина не моя, но обещал помочь. лансер 2007г пробег 80т мотор 1.6 акпп имеем непонятный стук. уже весь, по моему, облазили ничего найти не можем. чтобы не обьяснять на пальцах вот видео, причем ощущение, что стучит где-то в коллекторе. хотя там нечему стучать. либо посоветуйте сервис на севере СПб, где помогут. бюджет у друга минимален, поэтому хотелось бы своими силами обойтись
http://youtu.be/ZyZKqjoLhfU
http://youtu.be/tkAGPL6zA-A