Перейти к содержанию

Переделка штатной аудиосистемы


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Интересует такой вопрос - возможно ли переделать обычную магнитолу в MP3 формат(штатная 6-дисковая).Может есть светлые люди , познавщие как эти маленькие частички неизвестной субстанции бегают по проводам))))

Опубликовано

Лазер, алгоритмы обработки сигнала...дешевле будет альтернативный вариант подыскать)

Опубликовано

...и декодера нет.

Женя,проще на AUX что-нибудь подать,типа,телефона или мр3-плеера.

Есть альтернативный вариант-поменять ГУ.

Саня,мыслим одинаково! :)

Опубликовано

Да там есть слот для карт памяти.Просто много книг на дисках.Это все лень проклятая.Можно переписывать.Карточку 32Гб читает нормально.Там на экран и парктроник и еще много полезного выведено.Вот и не хочется менять.

Опубликовано

Ну,альтернативные ВСЕ это поддерживают,и камеры,и парктроники,и диски разные...

Хотя-аудиокниги можно и в обычный формат перевести(т.е.,обычные CD),но это время...

Опубликовано

как я понял, он имел ввиду возможность чтения CD и DVD с записанными на них mp3 файлами :) у CD и DVD разные лазеры

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
  • Создать...