Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Распродажа запасных частей, скидки до 70%


Рекомендуемые сообщения

Распродажа запасных частей, скидки до 70%

РОЛЬФ Лахта устраивает распродажу склада запасных частей. Все детали ниже себестоимости.

Например:

- датчик ускорения для Mitsubishi Outlander XL, Lancer X - 25 262 руб. (вместо 47 844 руб.);

- стойка передняя внешняя правая для Mitsubishi Colt - 6 795 руб. (вместо 14 156 руб.);

- пружина передней подвески для Mitsubishi L200 (non euro) - 3 284 руб. (вместо 6 842 руб.).

Позвоните нам и убедитесь: выгода очевидна!

Скачать прайс-лист http://www.mitsubishi-lahta.ru/files/sale.doc

Ждем вас в РОЛЬФ Лахта:

Стародеревенская, д. 3

385-77-04

Режим работы: 09:00 - 22:00

Ссылка на комментарий

А комплект сцепления на LancerX 1,6 MT сколько стоит?

Оригинального комплекта сцепления (одним каталожным номером) у Mitsubishi нет. При замене сцепления обычно требуются следующие запчасти: диск сцепления, корзина сцепления в сборе, подшипник выжимной. Уточните, пожалуйста, свой запрос по тел. 335-67-76.

Напоминаем, если Ваш автомобиль старше 3-х или 5-ти лет, для Вас действуют специальные скидки на запчасти: 15% и 20% соответственно.

Ссылка на комментарий

а во что мне обойдется топливный фильтр на 10-й лансер, 2,0 л 4wd cvt ? может тоже под распродажу удастся купить?

я бы заодно и масла поменял в редукторе и раздатке, мне как раз пора.

Ссылка на комментарий

а во что мне обойдется топливный фильтр на 10-й лансер, 2,0 л 4wd cvt ? может тоже под распродажу удастся купить?

я бы заодно и масла поменял в редукторе и раздатке, мне как раз пора.

К сожалению, в распродаже этих позиций нет. Но мы напоминаем, если Ваш автомобиль старше трех лет – для Вас действует специальная скидка – 15% на запчасти и 20% - на работы; если Ваш автомобиль старше 5 лет, скидки увеличиваются: 20% - на запчасти и 40% - на работы.

Что касается запчастей, которые Вам интересны: мы не обладаем информацией о том, полный привод у Вас или нет.

Если полный, то стоимость топливного фильтра (в баке) - 3901 руб.*, масло заднего дифференциала – 268 руб.* (0,5 литра), масло раздаточной коробки – 268 руб.* (0,5 литра). Все детали в наличии.

*Стоимость указана без учета перечисленных выше скидок для постгарантийных автомобилей.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

- привод полный - см запрос,

- вы что-то путаете, за 3,9 т р фильтр для 2WD, на 4WD везде цены начинаются от 7 т руб,

- в наличии на 4WD ни у кого нету, я бы взял (Рольф предлагал за 10 т р - но не в наличии, а как все - под заказ),

итого - купил за 8 т р и заменил за 1,5 т р . так что если будете держать на складе - я ваш клиент (сторгуемся до 9 т р и вперед!)

Изменено пользователем Interceptor-1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...