Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Угонам НЕТ!


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю создать тему, для помощи в поиске угнанных авто!

+ поделиться практическими советами по борьбе с данным видом преступления!

(есть возможность "прокатки" авто по г/з на предмет угона или выявления "подложных" номеров) вместе можно выявлять "отстойники" и похищенный автотранспорт.

если конечно это актуально!

Изменено пользователем robotX
Ссылка на комментарий

актуально!где-то было что-то подобное на форуме! еще знаю, что этим занимается отдельный ресурс,не помню название( по поводу угнанных авто - здесь создается отдельная тема под каждый случай

Ссылка на комментарий

в интернете много всего подобного, а я предлагаю объединиться "Лансер Клубом" во-первых, для поиска авто соклубников (трижды тьфу), никто не застрахован от подобного т.е. (будем разбивать город на квадраты поиска и искать, поверьте моему опыту машинки находят), во-вторых для профилактики, т.е. делиться секретами и практическими советами по противоугонным системам, в третьих для профилактики т.е. (увидели подозрительную машинку, выложили инфу., где и что, я со своей стороны "прокачу" по базам на принадлежность и на "Розыск" ) тем самым будем вместе находить "Отстойники".

НО я не настаиваю, тему можно удалить, я лишь предложил так как имею определенный ресурс.

Ссылка на комментарий

...будем разбивать город на квадраты поиска и искать...

вот это грамотно, поддерживаю. нашли так знакомому его аутлендер. угнали с севера города в прошлом году.стоял в отстойнике в районе вантового моста.

Ссылка на комментарий

во-вторых для профилактики, т.е. делиться секретами и практическими советами по противоугонным системам

Простите, а что это вас так озаботила данная тема? На форуме вы чуть больше недели и сразу секретами делиться с вами по противоугонным системам... Хм...

Ссылка на комментарий

Простите, а что это вас так озаботила данная тема? На форуме вы чуть больше недели и сразу секретами делиться с вами по противоугонным системам... Хм...

Я НЕ предлагаю рассказывать, что у кого установлено, ни в коем случая, наоборот, подобные вещи нужно держать при себе, а лишь делиться советами, например могу посоветовать контору, которая ставит надежные "секретки" и все, что им сопутствует, и делают это грамотно, есть так же знакомые через которых можно по себестоимости купить "маяки"....вот я к чему, ну а так же могу по собственному опыту подсказать пару советов. А данная тема меня заботит потому, что "Лансер" как бы не печально это было сказана остается одной из самых угоняемых автомашин, и знаю я это поверьте не из посторонних ресурсов. И снова повторюсь тему если не интересно можно удалить, я лишь пытаюсь внести свой вклад в развитие "Клуба".

вот это грамотно, поддерживаю. нашли так знакомому его аутлендер. угнали с севера города в прошлом году.стоял в отстойнике в районе вантового моста.

туда часто гоняют с северных районов, как правило по Обуховской обороне и на пр. Большевиков.

Ссылка на комментарий

Неужели вы думаете,что вот просто так по совету человека из интернета,которого никто в глаза не видел и не знает,люди пойдут в рекомендованную им "контору" ставить секретки и доверять свое авто? Извините,конечно,но сейчас время такое,неспокойное. Может там и хорошие ребята,но я бы не рисковал так.

Ссылка на комментарий

Неужели вы думаете,что вот просто так по совету человека из интернета,которого никто в глаза не видел и не знает,люди пойдут в рекомендованную им "контору" ставить секретки и доверять свое авто? Извините,конечно,но сейчас время такое,неспокойное. Может там и хорошие ребята,но я бы не рисковал так.

Это я отвечал на Ваш вопрос, давал пояснения и всего лишь!
Ссылка на комментарий

Кстати,лансер давно уже не лидер по угонам :)

Счастливый Вы человек, много не знаете. Ладно это к делу не относится.

Вообщем я понял, что тема мертвая и никому не интересная. Можно удалять.

Если, кому нужна будет помощь в вышеперечисленных вопросах можете на меня рассчитывать.

Изменено пользователем robotX
Ссылка на комментарий

не обижайтесь.. тема интересна, как площадка для возможных поисков машин участников форума, если не дай бог, что случится.. а по защите от угона - согласен с андреичем.. это как интимная жизнь - далеко не с каждым обсуждать будешь..

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

В ВК скинь информацию и фото машины, опиши внешние приметы, номера перекинут однозначно, недели 2 на отстойниках в ближайших дворах неприметно брошена наверно

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...