Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 249
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня была мысль (давно ещё как-то появилась))) пройтись по кафе и др. подобным заведениям, только смысл чуть другой - за условный промежуток времени (допустим год) заходить в день в 4-5 кафе (ну или как получится по времени), выпивать чашечку американо и оставлять запись в личном блокноте по качеству (может по личному ощущению) кофе. Бистро и Макдаки в процессе не участвуют))) Цель - наиболее приятная (приемлимая, опять же личные ощущения) атмосфера и вкусный кофе)). Только эта мысль возникла в одинокой голове))), думаю для сего процесса больше подошла бы небольшая компания)))

Изменено пользователем Rpg
Ссылка на комментарий

эм.. ночью кофе не пойдет, нужной цели не достигнет, да и работающих ночью кафешек не так много.

есть варианты! сначала паб-кроулинг, а на след. вечер/день кафе-кроулинг )))

Ссылка на комментарий

Ну в моём случае предполагаемое время - вечер, после работы, часиков 9-10...А так да, тока лень "самому своим пишьком" ходить))) Соответственно пить придёцца кофе, т. к. соки-воды - не имеют смысла (для меня)...)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...