Diplomat Опубликовано 24 февраля, 2012 Опубликовано 24 февраля, 2012 Так ведь Нимфа в этом году по каким то причинам не делает праздника
mikegas Опубликовано 25 февраля, 2012 Автор Опубликовано 25 февраля, 2012 В общем можно 18 часов не ждать, всё понятно, в очередной раз убедился в амёбности новичков и ленивости старичков)) Эх были раньше времена))
Diplomat Опубликовано 25 февраля, 2012 Опубликовано 25 февраля, 2012 Миша, мы так же похоронили идею с коттеджем чуть раньше
Allat Опубликовано 26 февраля, 2012 Опубликовано 26 февраля, 2012 "Эх были раньше времена))" - народ завязывайте с этой фразой! А то другие времена лучшие не наступят
Рекомендуемые сообщения