Перейти к содержанию

Наша Масленица. 26.02.2012


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Так ведь Нимфа в этом году по каким то причинам не делает праздника

Опубликовано

В общем можно 18 часов не ждать, всё понятно, в очередной раз убедился в амёбности новичков и ленивости старичков)) Эх были раньше времена))

Опубликовано

"Эх были раньше времена))"

- народ завязывайте с этой фразой! А то другие времена лучшие не наступят :lol:

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
  • Создать...