mikegas Опубликовано 22 февраля, 2012 Опубликовано 22 февраля, 2012 Все в названии темы, 12.02.2012 есть желание проводить "масленицу". Место- озеро Разлив Время-с 12-00. место встречи-Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 119, кор. 3, лит. А, ТРК «Подсолнух»,подземная парковка. Время встречи-11-00. Программа: 11-00 - 11-15 сбор 11-15 - 11-45 закупка 11-45 выезд на место. 12-10 - озеро Разлив блины шашлык веселое настроение свежий воздух проводы Масленицы. 1) Mikegas 2) 3) 4) 5)
Diplomat Опубликовано 22 февраля, 2012 Опубликовано 22 февраля, 2012 Вот тебе и на... А что же про старое место забыли????
mikegas Опубликовано 22 февраля, 2012 Автор Опубликовано 22 февраля, 2012 (изменено) Все в названии темы, 12.02.2012 есть желание проводить "масленицу". Место- озеро Разлив наше старое клубное место)))) Время-с 12-00. место встречи-Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 119, кор. 3, лит. А, ТРК «Подсолнух»,подземная парковка. Время встречи-11-00. Программа: 11-00 - 11-15 сбор 11-15 - 11-45 закупка 11-45 выезд на место. 12-10 - озеро Разлив наше старое клубное место)))) блины шашлык веселое настроение свежий воздух проводы Масленицы. 1) Mikegas 2) 3) 4) 5) Изменено 22 февраля, 2012 пользователем mikegas
женщина за рулем Опубликовано 22 февраля, 2012 Опубликовано 22 февраля, 2012 Миша, в сообщениях зовешь 12-го )) поправить? а чучело жечь будем? а то масленница без Масленницы не та )) 1) Mikegas 2) женщина за рулем ps. вот бы выехать хоть на часик позднее..
book1700 Опубликовано 22 февраля, 2012 Опубликовано 22 февраля, 2012 (изменено) Вот тебе и на... А что же про старое место забыли???? какое старое? как в последние пару лет? так организаторы масленицы (автобратство) на выхи уезжают праздновать, нас даже не позвали) да и на выхи с ночевкой-это уже сложнее Изменено 22 февраля, 2012 пользователем book1700
Diplomat Опубликовано 22 февраля, 2012 Опубликовано 22 февраля, 2012 какое старое? как в последние пару лет? так организаторы масленицы (автобратство) на выхи уезжают праздновать, нас даже не позвали) А с чего бы им нас звать??? У них свое мероприятие да и на выхи с ночевкой-это уже сложнее Вот кто то может, а мы - "болото"
mikegas Опубликовано 22 февраля, 2012 Автор Опубликовано 22 февраля, 2012 (изменено) Все в названии темы, 26.02.2012 есть желание проводить "масленицу". Место- озеро Разлив наше старое клубное место)))) Время-с 12-00. место встречи-Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 119, кор. 3, лит. А, ТРК «Подсолнух»,подземная парковка. Время встречи-11-00. Программа: 11-00 - 11-15 сбор 11-15 - 11-45 закупка 11-45 выезд на место. 12-10 - озеро Разлив наше старое клубное место)))) блины шашлык веселое настроение свежий воздух проводы Масленицы, сожжение чучела 1) Mikegas 2)женщина за рулем 3) 4) 5) Изменено 22 февраля, 2012 пользователем mikegas
book1700 Опубликовано 22 февраля, 2012 Опубликовано 22 февраля, 2012 А с чего бы им нас звать??? У них свое мероприятие Вот кто то может, а мы - "болото" не, они раньше нас звали... всех звали. а мы-да, мы СВОЕ болото, у нас свои черти и прочее) Мы лучше всех!
mikegas Опубликовано 22 февраля, 2012 Автор Опубликовано 22 февраля, 2012 Все в названии темы, 26.02.2012 есть желание проводить "масленицу". Место- озеро Разлив наше старое клубное место)))) Время-с 12-00. место встречи-Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 119, кор. 3, лит. А, ТРК «Подсолнух»,подземная парковка. Время встречи-11-00. Программа: 11-00 - 11-15 сбор 11-15 - 11-45 закупка 11-45 выезд на место. 12-10 - озеро Разлив наше старое клубное место)))) блины шашлык веселое настроение свежий воздух проводы Масленицы, сожжение чучела 1) Mikegas 2)женщина за рулем 3) 4) 5)
Stanislana Опубликовано 22 февраля, 2012 Опубликовано 22 февраля, 2012 С собой кто возьмет? Самой ехать как-то не алё))
mikegas Опубликовано 24 февраля, 2012 Автор Опубликовано 24 февраля, 2012 (изменено) Все в названии темы, 26.02.2012 есть желание проводить "масленицу". Место- озеро Разлив наше старое клубное место)))) Время-с 12-00. место встречи-Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 119, кор. 3, лит. А, ТРК «Подсолнух»,подземная парковка. Время встречи-11-00. Программа: 11-00 - 11-15 сбор 11-15 - 11-45 закупка 11-45 выезд на место. 12-10 - озеро Разлив наше старое клубное место)))) блины шашлык веселое настроение свежий воздух проводы Масленицы, сожжение чучела участники: 1) Mikegas 2)женщина за рулем 3) Stanislana 4) 5) Изменено 24 февраля, 2012 пользователем mikegas
Stanislana Опубликовано 24 февраля, 2012 Опубликовано 24 февраля, 2012 Извините, выписываюсь. Масленницу буду провожать завтра. 1) Mikegas 2)женщина за рулем 3) ... 4) ...
Stanislana Опубликовано 24 февраля, 2012 Опубликовано 24 февраля, 2012 Потому что поступило предложение проводить ее Завтра, в другой компании. А два дня подряд - это слишком много блинов получается))
mikegas Опубликовано 24 февраля, 2012 Автор Опубликовано 24 февраля, 2012 Да, хороший кворум(( Список до 18 часов 25 февраля, если не наберемся, то и не поедем.
Diplomat Опубликовано 24 февраля, 2012 Опубликовано 24 февраля, 2012 (изменено) Потому что поступило предложение проводить ее Завтра, в другой компании. А два дня подряд - это слишком много блинов получается)) Кмк это не красиво Изменено 24 февраля, 2012 пользователем Diplomat
Stanislana Опубликовано 24 февраля, 2012 Опубликовано 24 февраля, 2012 Алексей, я называю это по-другому: Свобода выбора
Stanislana Опубликовано 24 февраля, 2012 Опубликовано 24 февраля, 2012 Можно на ТЫ. Сам-то что не едешь?
Diplomat Опубликовано 24 февраля, 2012 Опубликовано 24 февраля, 2012 Спасибо Лешик)) больному стало легче, он перестал дышать
Sever Опубликовано 24 февраля, 2012 Опубликовано 24 февраля, 2012 Больному срочно нужен шок! К чёрту нашатырь .... дайте стакан спирта! :lol:
темыч Опубликовано 24 февраля, 2012 Опубликовано 24 февраля, 2012 У автобратства тоже не особо густо с наличием желающих в этом году - может желающим от лансер клуба спб объединится с ними ?
Рекомендуемые сообщения