Перейти к содержанию

Наша Масленица. 26.02.2012


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Все в названии темы, 12.02.2012 есть желание проводить "масленицу".

Место- озеро Разлив

Время-с 12-00.

место встречи-Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 119, кор. 3, лит. А, ТРК «Подсолнух»,подземная парковка.

Время встречи-11-00.

Программа:

11-00 - 11-15 сбор

11-15 - 11-45 закупка

11-45 выезд на место.

12-10 - озеро Разлив

блины

шашлык

веселое настроение

свежий воздух

проводы Масленицы.

1) Mikegas

2)

3)

4)

5)

Опубликовано (изменено)

Все в названии темы, 12.02.2012 есть желание проводить "масленицу".

Место- озеро Разлив наше старое клубное место))))

Время-с 12-00.

место встречи-Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 119, кор. 3, лит. А, ТРК «Подсолнух»,подземная парковка.

Время встречи-11-00.

Программа:

11-00 - 11-15 сбор

11-15 - 11-45 закупка

11-45 выезд на место.

12-10 - озеро Разлив наше старое клубное место))))

блины

шашлык

веселое настроение

свежий воздух

проводы Масленицы.

1) Mikegas

2)

3)

4)

5)

Изменено пользователем mikegas
Опубликовано

Миша, в сообщениях зовешь 12-го ))

поправить?

а чучело жечь будем?

а то масленница без Масленницы не та ))

1) Mikegas

2) женщина за рулем

ps. вот бы выехать хоть на часик позднее.. :rolleyes:

Опубликовано (изменено)

Вот тебе и на... А что же про старое место забыли????

какое старое? как в последние пару лет? так организаторы масленицы (автобратство) на выхи уезжают праздновать, нас даже не позвали) да и на выхи с ночевкой-это уже сложнее

Изменено пользователем book1700
Опубликовано

какое старое? как в последние пару лет? так организаторы масленицы (автобратство) на выхи уезжают праздновать, нас даже не позвали)

А с чего бы им нас звать??? У них свое мероприятие

да и на выхи с ночевкой-это уже сложнее
Вот кто то может, а мы - "болото"sad.gif
Опубликовано (изменено)

Все в названии темы, 26.02.2012 есть желание проводить "масленицу".

Место- озеро Разлив наше старое клубное место))))

Время-с 12-00.

место встречи-Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 119, кор. 3, лит. А, ТРК «Подсолнух»,подземная парковка.

Время встречи-11-00.

Программа:

11-00 - 11-15 сбор

11-15 - 11-45 закупка

11-45 выезд на место.

12-10 - озеро Разлив наше старое клубное место))))

блины

шашлык

веселое настроение

свежий воздух

проводы Масленицы, сожжение чучела

1) Mikegas

2)женщина за рулем

3)

4)

5)

Изменено пользователем mikegas
Опубликовано

А с чего бы им нас звать??? У них свое мероприятие

Вот кто то может, а мы - "болото"sad.gif

не, они раньше нас звали... всех звали.

а мы-да, мы СВОЕ болото, у нас свои черти и прочее) Мы лучше всех!

Опубликовано

Все в названии темы, 26.02.2012 есть желание проводить "масленицу".

Место- озеро Разлив наше старое клубное место))))

Время-с 12-00.

место встречи-Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 119, кор. 3, лит. А, ТРК «Подсолнух»,подземная парковка.

Время встречи-11-00.

Программа:

11-00 - 11-15 сбор

11-15 - 11-45 закупка

11-45 выезд на место.

12-10 - озеро Разлив наше старое клубное место))))

блины

шашлык

веселое настроение

свежий воздух

проводы Масленицы, сожжение чучела

1) Mikegas

2)женщина за рулем

3)

4)

5)

Опубликовано (изменено)

Все в названии темы, 26.02.2012 есть желание проводить "масленицу".

Место- озеро Разлив наше старое клубное место))))

Время-с 12-00.

место встречи-Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 119, кор. 3, лит. А, ТРК «Подсолнух»,подземная парковка.

Время встречи-11-00.

Программа:

11-00 - 11-15 сбор

11-15 - 11-45 закупка

11-45 выезд на место.

12-10 - озеро Разлив наше старое клубное место))))

блины

шашлык

веселое настроение

свежий воздух

проводы Масленицы, сожжение чучела

участники:

1) Mikegas

2)женщина за рулем

3) Stanislana

4)

5)

Изменено пользователем mikegas
Опубликовано

Потому что поступило предложение проводить ее Завтра, в другой компании. А два дня подряд - это слишком много блинов получается))

Опубликовано (изменено)

Потому что поступило предложение проводить ее Завтра, в другой компании. А два дня подряд - это слишком много блинов получается))

Кмк это не красиво :(

Изменено пользователем Diplomat
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
  • Создать...