Перейти к содержанию

в кино 23-го февраля


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Август 8-го сеансы Центр или Атмосфера

Кристалл-Палас Маяковская / Площадь Восстания, Гостиный двор / Невский проспект 15:05 call

Нева Маяковская / Площадь Восстания 15:25 call

КАРО Фильм на Лиговском Обводный канал 15:25 call

Jam Hall на Петроградской Петроградская 15:30 call

Пик Садовая / Сенная площадь 15:40 call

КАРО Фильм - Варшавский экспресс Балтийская, Фрунзенская 15:40 call

Формула Кино Галерея Маяковская / Площадь Восстания 15:45 call

КАРО Фильм Атмосфера Комендантский проспект 15:50 call

КАРО Фильм - Варшавский экспресс Балтийская, Фрунзенская 16:15 call

КАРО Фильм на Лиговском Обводный канал 16:35 call

Пик Садовая / Сенная площадь 16:50 call

КАРО Фильм Атмосфера Комендантский проспект 17:00 call

Опубликовано (изменено)

ну Дыбенко как-то далековато.....((((( Лучше все же центр

Пиворама кстати неплохая на Ал.Невского, а там и до Галереи недалеко))))

Изменено пользователем Asia
Опубликовано

если в Галлерею, то тогда пойдем играть еще в игровые темы всякие) как хотите) а надо)

ну Дыбенко как-то далековато.....((((( Лучше все же центр

Пиворама кстати неплохая на Ал.Невского, а там и до Галереи недалеко))))

да ладно, тебе тут 15 минут долететь))) а нам дорогу перейти) кстати тоже не так быстро))

Опубликовано

Млин! Девы.. Пиворама в Атме тоже есть, если что ;) Евгений Павлович всемогущий осьминог!

Я присоединюсь!

И вообше всю встречу нужно было бы в Атме делать ))))

Вспомнили бы старые добрые..

Опубликовано

встречаемся примерно в 15.00 в холле кинотеатра Каро на Дыбенко (это около метро находится).

Ждем всех-всех-всех)

Опубликовано

в 15.50 Август Восьмого, забронировано 7 билетов (выкуп за 30 минут): я+1, Надя, Оля, Настя, Базилио, и еще кто? Если что, можно еще сейчас добронировать. Кто еще???

Опубликовано

девочки, Сережа, спасибо за компанию :)

в след.раз надо ко всему репертуару писать аннотации )))))))

Да, да, да)) а то у некоторых разное понимание фильмов про любовь)))

Оля спасибо за доставку до встречи) и всем спасибо за компанию)

Опубликовано

Да, да, да)) а то у некоторых разное понимание фильмов про любовь)))

Да ладно тебе, мальчик был?-был. Девочка была?-была. А в конце фильма он ей позвонил! Ну чем не любовь, а? :D:D:D

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
  • Создать...