book1700 Опубликовано 22 февраля, 2012 Опубликовано 22 февраля, 2012 Авгут 8-го посмотрела бы. Но опять же, я хочу быть с дочкой. Как бы все совместить... и без машины...бы))
женщина за рулем Опубликовано 22 февраля, 2012 Автор Опубликовано 22 февраля, 2012 Что мутим девочки?)))) кино, вино и домино )) а Вы что подумали? (с) )))))
Asia Опубликовано 22 февраля, 2012 Опубликовано 22 февраля, 2012 Август 8-го сеансы Центр или Атмосфера Кристалл-Палас Маяковская / Площадь Восстания, Гостиный двор / Невский проспект 15:05 call Нева Маяковская / Площадь Восстания 15:25 call КАРО Фильм на Лиговском Обводный канал 15:25 call Jam Hall на Петроградской Петроградская 15:30 call Пик Садовая / Сенная площадь 15:40 call КАРО Фильм - Варшавский экспресс Балтийская, Фрунзенская 15:40 call Формула Кино Галерея Маяковская / Площадь Восстания 15:45 call КАРО Фильм Атмосфера Комендантский проспект 15:50 call КАРО Фильм - Варшавский экспресс Балтийская, Фрунзенская 16:15 call КАРО Фильм на Лиговском Обводный канал 16:35 call Пик Садовая / Сенная площадь 16:50 call КАРО Фильм Атмосфера Комендантский проспект 17:00 call
book1700 Опубликовано 22 февраля, 2012 Опубликовано 22 февраля, 2012 Каро у метро Дыбенко : Август. Восьмого - 10:30 12:20 13:10 15:50 17:20 18:30 20:00 21:10 22:40
Asia Опубликовано 22 февраля, 2012 Опубликовано 22 февраля, 2012 (изменено) ну Дыбенко как-то далековато.....((((( Лучше все же центр Пиворама кстати неплохая на Ал.Невского, а там и до Галереи недалеко)))) Изменено 22 февраля, 2012 пользователем Asia
book1700 Опубликовано 22 февраля, 2012 Опубликовано 22 февраля, 2012 если в Галлерею, то тогда пойдем играть еще в игровые темы всякие) как хотите) а надо) ну Дыбенко как-то далековато.....((((( Лучше все же центр Пиворама кстати неплохая на Ал.Невского, а там и до Галереи недалеко)))) да ладно, тебе тут 15 минут долететь))) а нам дорогу перейти) кстати тоже не так быстро))
Wild angel Опубликовано 22 февраля, 2012 Опубликовано 22 февраля, 2012 Млин! Девы.. Пиворама в Атме тоже есть, если что Евгений Павлович всемогущий осьминог! Я присоединюсь! И вообше всю встречу нужно было бы в Атме делать )))) Вспомнили бы старые добрые..
Базилио Опубликовано 23 февраля, 2012 Опубликовано 23 февраля, 2012 мне помоему седня за руль нельзя а идея дыбенко или центр не плохая, вплане не далеко ползти)
женщина за рулем Опубликовано 23 февраля, 2012 Автор Опубликовано 23 февраля, 2012 собственно, 23-е в разгаре и если сейчас не соберемся, кина не будет... ((( Аня, раз вопрос принципиальный, поехали на Дыбенко )
book1700 Опубликовано 23 февраля, 2012 Опубликовано 23 февраля, 2012 Оля, позвони Наде)) у нее какая-то фигня с телефоном и не может позвонить...
book1700 Опубликовано 23 февраля, 2012 Опубликовано 23 февраля, 2012 встречаемся примерно в 15.00 в холле кинотеатра Каро на Дыбенко (это около метро находится). Ждем всех-всех-всех)
book1700 Опубликовано 23 февраля, 2012 Опубликовано 23 февраля, 2012 в 15.50 Август Восьмого, забронировано 7 билетов (выкуп за 30 минут): я+1, Надя, Оля, Настя, Базилио, и еще кто? Если что, можно еще сейчас добронировать. Кто еще???
женщина за рулем Опубликовано 23 февраля, 2012 Автор Опубликовано 23 февраля, 2012 девочки, Сережа, спасибо за компанию в след.раз надо ко всему репертуару писать аннотации )))))))
Nady Опубликовано 24 февраля, 2012 Опубликовано 24 февраля, 2012 девочки, Сережа, спасибо за компанию в след.раз надо ко всему репертуару писать аннотации ))))))) Да, да, да)) а то у некоторых разное понимание фильмов про любовь))) Оля спасибо за доставку до встречи) и всем спасибо за компанию)
book1700 Опубликовано 24 февраля, 2012 Опубликовано 24 февраля, 2012 Да, да, да)) а то у некоторых разное понимание фильмов про любовь))) Да ладно тебе, мальчик был?-был. Девочка была?-была. А в конце фильма он ей позвонил! Ну чем не любовь, а?
Рекомендуемые сообщения