женщина за рулем Опубликовано 21 февраля, 2012 Опубликовано 21 февраля, 2012 никто не хочет? я бы посмотрела "Фауста", "Опасный метод" или Джонни Инглиша.... м?
Nady Опубликовано 21 февраля, 2012 Опубликовано 21 февраля, 2012 Я за) Все кроме Инглиша...терпеть не могу этого актера(
Wild angel Опубликовано 21 февраля, 2012 Опубликовано 21 февраля, 2012 А я работаю.. мне - "До" никак низя.. если только вы ко мне не приедите в Атму)))
женщина за рулем Опубликовано 22 февраля, 2012 Автор Опубликовано 22 февраля, 2012 Алексей, а ты что? все болеешь? (( Люба, а в "Атмосфере" кино показывают ("опасный метод", напр.))? и там ты "до" с нами будешь? ))
Asia Опубликовано 22 февраля, 2012 Опубликовано 22 февраля, 2012 Опасный метод только в Родине. Вы во сколько ориентировочно планируете (на всяк. случай)?
Diplomat Опубликовано 22 февраля, 2012 Опубликовано 22 февраля, 2012 Алексей, а ты что? все болеешь? (( Люба, а в "Атмосфере" кино показывают ("опасный метод", напр.))? и там ты "до" с нами будешь? )) Да, печалька случилась.....
женщина за рулем Опубликовано 22 февраля, 2012 Автор Опубликовано 22 февраля, 2012 "Опасный метод", действительно идет в "Родине" (Гостиный двор / Невский проспект). всего два сеанса - в 17:20 и в 21:10. фильм идет 1 час 33 минуты. так что если пойдем на 17:20 на встречу опаздаем совсем немного, кмк. билет стоит 150 рублей. Да.. надо устроить сеанс "конференцсвязи". скачай фильм и в 17:20 включай, а мы теме будем смски писать, типа: "ты видел, видел?! какая она красивая.... да?" )))))))
book1700 Опубликовано 22 февраля, 2012 Опубликовано 22 февраля, 2012 тогда можно пойти на что-нить другое)
женщина за рулем Опубликовано 22 февраля, 2012 Автор Опубликовано 22 февраля, 2012 ок. но, тогда у нас мало времени! )) и для начала надо определиться с местом. а уже исходя из него с репертуаром ) ps. мне не принципиально куда ехать
book1700 Опубликовано 22 февраля, 2012 Опубликовано 22 февраля, 2012 пиворама, дыбенко, кино => "Август. Восьмого" показывают. Ну или Призрачный гонщик 2. Золушка. Путешествие 2: Таинственный остров - 11:30 13:35 15:30 Звездные войны. Эпизод 1 - Скрытая угроза 3D 22:30 Значит, война - 10:20 12:45 15:10 16:50 19:00 23:15 Zолушка - 10:50 14:45 21:20 01:20 Мартовские иды - 18:15 01:05 Август. Восьмого - 10:30 12:20 13:10 15:50 17:20 18:30 20:00 21:10 22:40 Призрачный гонщик 2 - 10:15 12:05 14:10 16:20 17:40 19:35 20:35 21:55
Гость Lesovic Опубликовано 22 февраля, 2012 Опубликовано 22 февраля, 2012 Киношка это хорошо)) молодцы)).. я с вами виртуально))
женщина за рулем Опубликовано 22 февраля, 2012 Автор Опубликовано 22 февраля, 2012 ну.. поскольку репертуар там хромает, то в принципе сходила бы на любое, кроме "Zолушка" и "Август. Восьмого" а время, кмк, подойдет 15:00 - 16:00 что-то всех мужчин к 23-му подкосило.. ..что бы это могло значить? может, это заговор какой-то? )))))
mikegas Опубликовано 22 февраля, 2012 Опубликовано 22 февраля, 2012 а лучше чтобы подкосило к 8 марта??))
женщина за рулем Опубликовано 22 февраля, 2012 Автор Опубликовано 22 февраля, 2012 да лучше вовсе не "косить" )
Wild angel Опубликовано 22 февраля, 2012 Опубликовано 22 февраля, 2012 В Атме есть кино, в японском ресторане скидка (приличная) на кухню..
женщина за рулем Опубликовано 22 февраля, 2012 Автор Опубликовано 22 февраля, 2012 Аня, поехали к Любе! а то ж ей без нас как работать? ))
book1700 Опубликовано 22 февраля, 2012 Опубликовано 22 февраля, 2012 аа, как без машины туда ехать? а еще, я думала взять с собой Ленусика... в кино и т.д.
женщина за рулем Опубликовано 22 февраля, 2012 Автор Опубликовано 22 февраля, 2012 "туда" бы вас подхватила бы. а вот после Джакомо "обратно" совсем не по пути........ ищите обратного попутчика ))
Asia Опубликовано 22 февраля, 2012 Опубликовано 22 февраля, 2012 Я может тоже к вам присоединюсь Только с фильмами совсем не айс.....Значит война я смотрела Призрачный гонщик.....первая часть совсем мрак была.... может Август 8-го?
женщина за рулем Опубликовано 22 февраля, 2012 Автор Опубликовано 22 февраля, 2012 судя по нашим сборам, предлагаю понять куда и во ск. едем, а на месте определиться с фильмами. т.к. выбирать обо не из чего, конечно ))
Asia Опубликовано 22 февраля, 2012 Опубликовано 22 февраля, 2012 я могу и в Атмосферу и в центр. Главное, конечно, участие, но повторно смотреть что-то не хочется)))) Люба, в Атмосфере ты к нам присоединишься???
Рекомендуемые сообщения