Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Двигатель не тянет!


Рекомендуемые сообщения

Непонимаю почему, но двигло на 1,6 мкпп, перестал тянуть.Самое неприятное, что стал замечать провалы и подергивания при трогании с места, на холостых иногда подергивается(неровно работает). На первой трогается с провалом и потом небольшой рывок. Переключаюсь на второю- та же фигня. Пробег сейчас 20 000. Топливо лью 95 на шеле, птк, несте. Может бензин г...но. Или свечи или фильтра засорились??? Скажите кто-нибудь боролся с такой проблемой? Мож. поможете советом. ;)

Ссылка на комментарий

to DDST: а бенз какой льешь?

to Медик: 92-й рекомендуют мастера по гарантии (хотя эт очень спорный момент), а про свечи - я даже как-то не задумывался, покупал такие же как стояли, ставил и радовался :)

Ссылка на комментарий
С такой же фигней недавно столкнулся -> Перешел с Лукойла на Аэро, поехал

говорят Киришиавтосервис нормальный бензин. Никто не пробывал??

to DDST: а бенз какой льешь?

Топливо лью 95 на шеле, птк, несте.

Ссылка на комментарий
а про свечи - я даже как-то не задумывался, покупал такие же как стояли, ставил и радовался :)

а как часто менл свечи? у меня 20 000 - пока не менял. :huh:

Я как бы DDSLа спрашивал про бензин ;)

а, извини

Ссылка на комментарий

На АЭРО Киришский бензин (возможно со своими присадками, не знаю)

Я лью 95й в 90% и 98й в 10%, когда надо :)

И пусть кто угодно говорит что 92й надо лить, что 95го нормального нет... Я для своего двигла выбрал - мне нравится как он меня везет

зы полуофф: заметил прикол: если машин начинает чуть-чуть рычать, и чуть хуже тянет - открываю бензобак (оттуда "пшик") и закрываю... сразу всё на свои места возвращается. что за глюк? хоть дырку пробивай чтоб газы не скапливались :)

Ссылка на комментарий
На АЭРО Киришский бензин (возможно со своими присадками, не знаю)

Я лью 95й в 90% и 98й в 10%, когда надо :)

И пусть кто угодно говорит что 92й надо лить, что 95го нормального нет... Я для своего двигла выбрал - мне нравится как он меня везет

зы полуофф: заметил прикол: если машин начинает чуть-чуть рычать, и чуть хуже тянет - открываю бензобак (оттуда "пшик") и закрываю... сразу всё на свои места возвращается. что за глюк? хоть дырку пробивай чтоб газы не скапливались :)

Я уж тоже думал о такой смеси. Спасибо, что поддержал. А на счет "пшик"-так у меня это кажд. раз, как заправляюсь

Ссылка на комментарий

может и фильтр. у меня на 10т. такой забитый был - ужас. машина тоже перестала тянуть, пропылесосил его - сразу почувствовал разницу!

Ссылка на комментарий
может и фильтр. у меня на 10т. такой забитый был - ужас. машина тоже перестала тянуть, пропылесосил его - сразу почувствовал разницу!

а про какой фильтр речь? и где его смотреть подскажите...ща пойду смотреть.

Ссылка на комментарий
to Медик: ... я даже как-то не задумывался, покупал такие же как стояли, ставил и радовался :)

Валя, спасибо еще раз за помощь!!! А по теме- какие свечи то стоят? Уже тоже пора менять.

Ссылка на комментарий

Ща по дороге домой посмотрел воздушный фильтр-действительно был грязный :o . Вытряхнул о поребрик-образовалась кучка грязи. Ну еще листьев наковырял... Вроде полегче двигло дышать стал. Но все равно надо еще пропылесосить. Хочу еще свечи проверить, тока пока не знаю хде они там живут... :huh:

Ссылка на комментарий

Были такие-же проблемы когда заливал 95-й ( заправки Кириши, АЭРО) свечи менял два раза первый раз на 7000 второй гдето на 10500 . Когда приезжал в Рольф с загоревшейся лампочкой Чекэнжин, подключали компьютер делали тест двигателя, он показал провалы во 2-м и 4-м цилиндрах. Сказали что это все из-за бензина и сами посоветовали Лить 92-й. После чего проблемы исчезли, сейчас 36500 и все нормально

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...