Перейти к содержанию

Alkot

Участник клуба
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alkot

  1. Что то чехлы не нашел нигде. Был в выодные на Фучика. Сказали нету еще и не было. Может кто покупал?
  2. Подскажите где кв Питере купить локера на новый Ланцер и установить их? А то Рольф что-то дорого просит. Желательно на юге.
  3. КАСКО обязательно. А защиту понятно любую можно вскрыть. Просто от мелких хорошая сигналка и иммо и защита капота отсеет. А от профи никто не спасет. Просто профессионал обычно больше 30 минут на машину не тратят - это риск. Если сразу не получилось возиться смысла нет. Проще другую найти.
  4. Да ну я бы за такие деньги не стал бы вообще страховать. 20% от стоимости машины.
  5. Я с ними общася. У них 1 элемент в год без справок из ГАИ. Работают действительно только с Радугой. По поводу вопроса не пропадет ли гарантия, если делать не в Рольфе, мне сказали, что им все равно. Насчитали без клубной скидки 47 тысяч КАСКО.
  6. Резиновые на рынке на Салова.
  7. Все равно дорого. При моих 4000 км пробга в год это дофига.
  8. А что из защиты стояло и какой фирмы?
  9. 53 это по моему многовато для Ланцера.
  10. Направление на ремонт это конечно хорошо, но я за последние несколько лет не разу не попадал на ремонт. Поэтому ремонтировать было нечего. КАСКО в основном беру от угона и прочих неприятностей.
  11. Не машина не кредитная. Все за наличные. Я тут уже подумал, что возьму самый дешевый ОСАГО на 1 месяц и уеду из Рольфа без всего. Установлю сигнализацию рядом там Аларм есть (на углу Типанова и Гарагрина) а потом поеду в страховую и ГАИ.
  12. Ну это не такая страшная проблема. Заявляешь что угнали днем, вышел на 15 минут в магазин, пришел машины нет. Вот и все.
  13. Планирую покупать машинку. Приход примерно ноябрь месяце. Узнал в Рольфе на Витебскллм стоимость КАСКО: Самая дешевая это "ПРОГРЕСС-НЕВА" - 51000 рублей (Почему так дорого - охренеть) В остальных страховых которые представлены в Рольфе стоит еще дороже. Я ранее страховался в Компании "Спасские ворота", позвонил туда стоимость 38500 рублей. Позвонил в ИНгосстрах - 85000 рублей. Почему такой разброс цен? Можно ли страховать где хочешь или надо в тех компаниях которые сотрудничают с Рольфом? (В Спасских воротах мне сказали что агент с удовольствием подъедет в Рольф и на месте выпишет полис).
×
  • Создать...