Перейти к содержанию

Bakanof

Участник клуба
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Bakanof

  • День рождения 23.03.1983

Достижения Bakanof

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. очень нужен клиент!!!
  2. ну раз конфетка то за 400 продаю машина в идеальном состоянии т.9602755065
  3. да в питере вообще лансов практическ не продают!! http://all.auto.ru/list/?quick%5Bcategory_...%CD%E0%E9%F2%E8
  4. нужно сначала всё прикинуть!!! Посчитать он в 550 обошёлся тока с зимними колёсами да дисками! а там он заряжен ещё на скока Маловато мне кажется будет за 425
  5. сочувствую!!! а вот у меня такая же штука снится и как наяву бегаю ищю!!!
  6. ответов и пожеланий я думал будет больше!!!
  7. София после всех мук и затрат вашего времени ребята хоть ничего и не слышали что я слышал всётаки справились с моими проблеммами и сделами машинку методом регулировки зарвала -схождения и балансировкой колёс. Все мои проблеммы исчезли , только остался небольшой маленький ну короче его совсем нету , почти брынька. До дома доехал с удовольствием ис со спрокойной душой. кстати прмите на заметку что ещё брыньк наверное можно убрать качественным развалом и схождением. Большое спасибо!!! Я вас уважаю. Да и спасибо огромное за подарок и за карточку!!!
  8. чего то может второй раз загружаю! Ребята, и уважаемый наш дамский коллектив!!! всем добрый вечер, сегодня был в галант-авто, ну об этом поздже и в другой теме. Дело вот в чём. Загорелся опять как маленький мальчик новой игрухой! Самый последний десятый ланцер в прайсе , короче полный привод и т.д. и т.п. ну и соответственно кожа. И встрял вопрос за скока я своего любимчика смогу продать??? Если кто откликнется может посоветовать даже другую марку! Значит так: Lancer 1,6 AT 2006 года , НО ВЗЯТ В 25-х числах ФЕВРАЛЯ 2007, комплектацию не помню но нет тока порогов, спойлера и климата. Что ещё есть,про противоугонные устройства потом если что но их 4 ,далее, тонировка 15-ка, ресници брал у Б.М.К (суперские) БИ-ксенон, резина: лето как обычно стандарт, зима ХАКА 4, да лето на дисках, которыми в рольфе барыжат, какие-то там итальянские ну неважно, самое главное красивые. С кузовом проблем нет, не битый не царапанный , на прошлый год делался тефлон, у своих ребят. музыка: Все колоночки Герци, пищалочки тоже герц, ну и конечно саб герц, усилителя два, на колоночки аж 2000Вт если не ошибаюсь ну и на саб вроде какой-то аудиосоунд или как то так, вроде так звучит. звук красивый хотя ничего не понимаю в нём! Да голова Альпайн 9853 вроде так. А вот шумка : шумки нет тока в задних дверях и на днище. ковры оригинал и в багаже какой-то есть. В арках сделан жидкий локер и по кузову в тех местах где пескоструит тоже толстый слой жидкого локера. Что в сервисе: да практически ничего устранял бдрыньк, по гарантии поменяли какойто поджибник в стойке и усё, меняли масло т.е ТО 15т. Сейчас 23т. т.е я к вам за помошью за скока можно мою красавицу продать?????? Чёто может пропустил ну это уже не суть! Всем огромное спасибо за то что вы прочитали и не послали куда подальше типа на AUTO.ru или как там его !!!!!! СПАСИБО! Давайте поболтаем! P.S. Ах хотел зашифроваться но не получилось!!! Ну да ладно!!!
  9. такая же проблемма нигде нету излазил весь инет а толку 0 !!! мне кажется нужно за граицами искать вдруг кто катается в финку иль в немку! но если кто найдёт я в доле!
  10. так а стойка у тя так же долбасила на кочках??? Так значит нужно срочно ехать этот болт закручивать иль это терпит?
  11. Ну вот и мне приходится немного поработать писчиком! Проблемма такая : 1. Когда наезжаю на яму или ямку слышится стук в левой стойке в тот период когда колесо падает в яму, отходит вроде нормально без стуков! 2. При большой неровности ну когда начинается переход со старого асфальта на новый (получается я наезжаю на кочку) раздается такой железный вибрирующий звук и проходит по всему кузову. Далее, что я делал, делал устранение бдрынька в галант-авто, кстати вроде было всё пучком а потом он начал опять проявлять себя всё больше и больше.такое ощущение что как сейчас он бдрынькает до ремонта было лучше! Вот. Так кто что посоветует,чем обрадует!! Заранее спасибо!
  12. я не к тому чтобы обидеть , если заплотит то офигенно! Просто я не думаю что страховая заплотит
  13. а можно задать вопрос а почему страховая должна заплатить за ваш катализатор????
  14. блин а я дождался всё таки ресниц от Б.М.К. качество отличное и огромный респект Б.М.К за доверие по переводу по почте!!! блин фото есть но оно креновое с телефона. http://www.lancer-club.spb.ru/forum/index....post&id=423
×
  • Создать...