чего то может второй раз загружаю!
Ребята, и уважаемый наш дамский коллектив!!! всем добрый вечер, сегодня был в галант-авто, ну об этом поздже и в другой теме.
Дело вот в чём. Загорелся опять как маленький мальчик новой игрухой! Самый последний десятый ланцер в прайсе , короче полный привод и т.д. и т.п. ну и соответственно кожа. И встрял вопрос за скока я своего любимчика смогу продать??? Если кто откликнется может посоветовать даже другую марку!
Значит так:
Lancer 1,6 AT 2006 года , НО ВЗЯТ В 25-х числах ФЕВРАЛЯ 2007, комплектацию не помню но нет тока порогов, спойлера и климата.
Что ещё есть,про противоугонные устройства потом если что но их 4 ,далее, тонировка 15-ка, ресници брал у Б.М.К (суперские) БИ-ксенон, резина: лето как обычно стандарт, зима ХАКА 4, да лето на дисках, которыми в рольфе барыжат, какие-то там итальянские ну неважно, самое главное красивые. С кузовом проблем нет, не битый не царапанный , на прошлый год делался тефлон, у своих ребят.
музыка: Все колоночки Герци, пищалочки тоже герц, ну и конечно саб герц, усилителя два, на колоночки аж 2000Вт если не ошибаюсь ну и на саб вроде какой-то аудиосоунд или как то так, вроде так звучит. звук красивый хотя ничего не понимаю в нём! Да голова Альпайн 9853 вроде так. А вот шумка : шумки нет тока в задних дверях и на днище. ковры оригинал и в багаже какой-то есть. В арках сделан жидкий локер и по кузову в тех местах где пескоструит тоже толстый слой жидкого локера. Что в сервисе: да практически ничего устранял бдрыньк, по гарантии поменяли какойто поджибник в стойке и усё, меняли масло т.е ТО 15т. Сейчас 23т.
т.е я к вам за помошью за скока можно мою красавицу продать?????? Чёто может пропустил ну это уже не суть!
Всем огромное спасибо за то что вы прочитали и не послали куда подальше типа на AUTO.ru или как там его !!!!!! СПАСИБО! Давайте поболтаем!
P.S. Ах хотел зашифроваться но не получилось!!! Ну да ладно!!!