Доброго времени суток господа!
Помогите пожалуйста с проблемой.
Расход топлива на Lancer X 2.0 заметно увеличился ( делал замер зимой , 24л на сотню) Раньше не обращал внимания на расход топлива, теперь же начал задумываться, почему же быстро кончается бенз.
Друзья же мне говорят обновить фильтр топливный и свечи, но поможет ли?