Доброго времени суток,заранее извиняюсь, если перепутал разделы.
Проблема с авто такого характера:у меня Митсубиси Лансер 9 , мотор 1.3, 2005г. На днях появилась такая проблема. Поворачиваю ключ зажигания, автомобиль заводится(вернее сказать схватывает) на 1-1,5 секунды и сразу глохнет, обороты успевают подняться только до 500-700.Чек не загорается. При повторных попытках запуска - то-же самое.Нажатие на педаль результатов не дает. Прыскал быстрый старт - то-же особо ничего не дало (подольше поколбасился мотор и все). При этом - через несколько часов заводится с пол-оборота с первого раза. Работает ровно, без перебоев, холостые обороты нормальные. Едет исправно, без потери мощности, провалов и тп. На ходу не глохнет.
Проблема повторяется регулярно - так ездить стало не возможно
Отогнал в сервис - у них она заводилась всегда с первого раза, ошибок не прописалось, ничего не нашли в общем отдали развели руками.
Я поменял фильтр тонк очистки - проблема осталась
Свечи - безрезультатно .
На корпусах модулей зажигания видимых искрений нет.
Давление в рампе теоретически есть, т к имел неосторожность выходной шланг с насоса разнять- брызнуло как с распылителя
Питание на стартер подается исправно
Иммобилайзер видит. (и в сервисе подтвердили и ключ фольгой обматывал)
Помогите советом!!!