Перейти к содержанию

LonelyIII

Участник клуба
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о LonelyIII

  • День рождения 03.07.1975

Информация

  • Имя
    Олег
  • Пол
    Мужчина
  • Город/район
    Купчино
  • Интересы
    Драйв

Автомобиль

  • Модель
    Lancer X 1.8 CVT
  • Год выпуска
    2008

Достижения LonelyIII

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Здрасьте вам через окно А обряд посвящения оффлайн (либо прочие удаленно-онлайновские варианты) прокатит? До 20 работаю, в лучшем случае в 22 на острове(хнык)
  2. А во сколько обычно по четвергам происходят лансеровки? Обряд посвящения страшен? Чего (или кого) бояться?
  3. Вношу ясность-Акула-это совсем (ну просто апсалютна) другая машина, которую я купил в 2007 году (майская сборка) в Иркутске. Там же приводил её в надлежащий вид (отнюдь, НЕ только внешний) и на ней же и работал. Там же её и оставил(женЕ при разводе). Переехав в Питер купил тут машину у Димона ********* (его ник на форуме я НЕ знаю), но капот-крылья))))гыыы, рамки, наклейки(винил) и даже две подушки присутствуют. Фотать её не вижу никакого смысла. Во-первых её итак все видели(ну поставил я туда 3100, кам, РД и шумку-и фиг ли), во-вторых я бы хотел,чтобы узнавали человека, а не машину(ну хотя бы со временем)-а это происходит путем личного знакомства и всевозможной болтовни. Уффф. осилил.
  4. Курить не брошу, но пить буду. Хотя вчера прочитал про какую то (типа)решающую тётю, со всей силы пытающуюся устроить цену пачки сигарет в 220 рублей! (следует читать-наводнить страну контрафактной левой и прочей негодной нямкой)
  5. Только 0w40 вкруговую + ER (старый проверенный рецепт). Вязкость 50 по определению не устраивает.
  6. У Димона. Я не знаю его ник на форуме.Но машинка приметная (спс его супруге
  7. 4G8 вполне годный прибор-не припомню ни единого возврата по ним. И девайс, висящий на зеркале пока не привлекает)))... Отсутствие модуля GPS избавляет от мнооогих головняков...Прошивка бодрая-не падает. Внутрисалонная камера-спорно(хотя,таксисты оценят)-а так-нормуль.
  8. Всем привет. Купили в начале июня (и судя по характерным наклейкам, машина клубная).Вольюсь с привеликим.(ава моего предидущего-просьба не пинать подушками)))
  9. ПРивет. Купил недавно, НО...стулья есть, стол и термос найдутся))) желаю влиться и всё такое.
×
  • Создать...