Перейти к содержанию

921

Участник клуба
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 921

  1. Господа ! после проделанных процедур с заменой колец переходили ли вы на другое масло или былое устраивало в плане вязкости (с какова на какое)? Поршневые кольца фирм " ТР " Япония. как вам? Хотелось бы ещё поинтересоваться по нынешним на 15й год ценам на ремонт ,сервис,или может кто толковый из гаража поможет с заменой ,посоветуйте.Что из списка запчастей брать оригинал а что аналог?
  2. Андрею и его команде огромное спасибо!
×
  • Создать...