Господа ! после проделанных процедур с заменой колец переходили ли вы на другое масло или былое устраивало в плане вязкости (с какова на какое)? Поршневые кольца фирм " ТР " Япония. как вам? Хотелось бы ещё поинтересоваться по нынешним на 15й год ценам на ремонт ,сервис,или может кто толковый из гаража поможет с заменой ,посоветуйте.Что из списка запчастей брать оригинал а что аналог?