Перейти к содержанию

Patron_cb_piter

Участник клуба
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Patron_cb_piter

  1. Спасибо за совет. Завтра посмотрю.
  2. Ребята, проблема. Почти та, что тут описана, но не горит и дальний свет фар, но только на левой. Поменял лампу...не горит. Предохронители целы. Никогда не думал, что придется об этом писать))) Сейчас вечерами темно и воздуха не видно. Может у кого было?
  3. Спасибо. Что-то желание отпало такую Тайвань покупать ))))
  4. А кто-нибудь знает про такие фары: http://ns-tuning.ru/18-optika-na-lanser-ix.php?thing=1366
  5. У меня на передке стоит Bosch и колодки TRW. Диски начали так же бить при торможении, но со 150 до 110 км/ч. От 110 до 0 все ровно. Думаю в следующий раз ставить Textar. Вообще на Textar нареканий не было.
  6. Работает зараза. Засеку года))))
  7. Что могу сказать: стоимость ориг. замка - 5500 в закупе. Данный экземпляр обошелся в 90 рублей. Проверим. 2 дырки этого стоят)))) Главное - смазкой обработать!!!
  8. Сегодня все сделал сам за 30 минут. Надо: сверло или саморез (клоп) - 2 шт. Набор активатора с 2 ДВУМЯ проводами - 1 штука. Смотрим на фото. Не забудьте густо намазать смазкой (литол или что-нибудь такое же) все свежие отверстия (должно быть 2 штуки), чтобы не ржавело!!! э
  9. Ребята, подскажите пожалуйста. А вот такой активатор замка багажника никто не ставил? Если да, то как оно реализуется?
  10. Александр, попробую поставить обычный активатор на тягу.
  11. Спасибо, Александр. Надо подумать. Как я понимаю, на тягу можно поставить обычный активатор двери (рублей 300), и придумать как закрепить.
  12. У кого-нибудь есть номер активатора отдельно? Вчера совсем забыл посмотреть. Но он не оригинальный стоит. Да не хочется колхозить)))
  13. Нет, не предложили, но могли))))) Вчера разобрал. В руках сработал несколько раз и замолчал. Отсоеденил активатор от самого замка - та же картина. Моторчик попытался дернуться и все. Сам активатор разбирать пока не стал. Может кто посоветует, что лучше сделать или где найти новый активатор. По вину в сборе с замком(MN 159632).
  14. Прочитал все советы. На выходных буду тоже ковырять свой замок. После зимы на левой задней двери заработал, а на правой - нет. Посмотрим, что у меня приключилось. В Галант авто сказали, что питание подходит и нужна замена замка. Я им уже не особо верю.
×
  • Создать...