всем привет
Лансер 2008г.в. штатная магнитола, на ней можно включить опцию AUX, но выхода для него нету. Попытался разобраться в сервисе, но там разводят руками говоря что нам надо что то почитать и т.п. короче ответить не смогли.
Поэтому хочу спросить у вас, можно ли сделать этот выход? или эта опция просто для красоты?