у меня было так, что когда нажимаешь на педаль газа и двигатель начинает набирать обороты шум стоит как будто ты едешь на запорожце!)
в Итоге оказалось что прогорело какое то кольцо и после его замены все стало работать тихо и хорошо
всем привет
Лансер 2008г.в. штатная магнитола, на ней можно включить опцию AUX, но выхода для него нету. Попытался разобраться в сервисе, но там разводят руками говоря что нам надо что то почитать и т.п. короче ответить не смогли.
Поэтому хочу спросить у вас, можно ли сделать этот выход? или эта опция просто для красоты?