Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Кодекс надежности - часть 2


Рекомендуемые сообщения

3 сентября в Санкт-Петербурге состоится 2ой этап мероприятия "Кодекс надежности Mitsubishi".

Организатор мероприятия - компания РОЛЬФ Импорт, эксклюзивный дистрибьютор Mitsubishi Motors в России.

Кто не присутствовал на 1ом этапе - смотрим фото/видео по ссылке выше (видео московское, но мероприятия были почти идентичные) и читаем отзывы у нас на форуме.

Официальный анонс и приглашение от организаторов будет чуть позже, а пока до 20 августа нам нужно определиться с представителем от нашего клуба.

Он сам (или она) с машиной будут представлять наш клуб в клубной зоне. Присутствовать нужно весь день (точно время будет известно чуть позже), кофе/еда с организаторов. На этот раз клубов будет больше и от каждого клуба будет 1 представитель.

Пожелание от организаторов - представить интересную машину - по тюнингу, истории эксплуатации и пр.

Предлагаем, обсуждаем.

Ссылка на комментарий

Если успею повесить обвес(зодиак) и сделать свет (подсветку значков, ног, дверей, днища, доп.диоды...), то готов выставиться :)

Изменено пользователем Alexygen
Ссылка на комментарий

Стыбрите у них стойку с инфой по авто, для меня :)

Заранее спасибо :ph34r:

Одни и те же авто выставлять смысла нет, но вот у Паши другой винил, нежели был в прошлом году.

Еда вкусная, даже очень! Так что выбирайте представителя.

Изменено пользователем Wild angel
Ссылка на комментарий

Кроме 3-х вышеназванных машин, не вижу больше кандидатов. :( Конечно есть такие, наверняка, я имею ввиду из числа "популярных и узнаваемых" клубней. Лесовичка можно ещё.

Ссылка на комментарий

клуб готов частично оплатить винил с клубной символикой если кто надумает выставлять машину и захочет ее украсить внешне!

я бы предложил кого-то на старом лансере (какой там номер был до 9ого?) (можно было бы его овинилить), но на таких крайне редко приезжали на встречи и я не помню кто =(

предлагаю Cnnynuk'а

Ссылка на комментарий

насколько я помню предыдущий "Кодекс чести", Рольф очень настаивал на том, чтобы выставляемые машинки не были 9-ми лансерами. На Любину машину их еле уговорили. Поэтому, надо бы найти 10-й интересный.

Cnnynuk'а можно

Кто-то еще у меня в голове крутится, но никак не могу сообразить кто... sad.gif

Ссылка на комментарий

За предложение бошое спасибо друзья))приятно что помните. но моя брюнетка покоцана, а денег на ремонт пока не предвидится, а нужны вложения дабы выглядеть нормально. думаю Cnnynuk'а можно и нужно))) ну и Пашу с его новым очаровательным винилом.

Ссылка на комментарий

Если моя машинка не устраивает могу с Димой переговорить - единственный ланс в своём роде у которого остались родное только крышка багажника. двери и крыша...

Могу Тоху еще спросить http://s2.images.drive2.ru/car.photos/x2/4400/000/000/079/404/88cd61c1c353e050-large.jpg

Изменено пользователем Cnnynuk
Ссылка на комментарий

Если моя машинка не устраивает могу с Димой переговорить - единственный ланс в своём роде у которого остались родное только крышка багажника. двери и крыша...

Могу Тоху еще спросить http://s2.images.drive2.ru/car.photos/x2/4400/000/000/079/404/88cd61c1c353e050-large.jpg

а что очень даже))) неплохо)))

Ссылка на комментарий

интересная машина. а кто такой Дима?

Дима - кулибин :) пару фот его машины и работ, которые он проделал http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?p=707197#707197

Машина интересная, но все же не клубная... Может лучше своих ребят выдвинем?

Да и почему не должна устроить твоя машинка? ;)

не, вдруг моя не нра...

вопрсо только по винилу: я сам должен заказть где то винил и куда его наклеить?? капот занят!!

Ссылка на комментарий

ну так продавать-то нужно 10ку =)

Вот оно ключевое слово :clapping: - десятку нужно продавать...Правильно, зачем выставлять девятый если он и так хорошо находил своего покупателя, а десятый после него для дилеров вообще неликвид не продажный. И вообще хороший товар в рекламе не нуждается - основы маркетинга.

Ссылка на комментарий

хм... судя по количеству 10ых в городе я сильно сомневаюсь в том, что это неликвид.

любой товар нуждается в рекламе =)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

3 сентября в Санкт-Петербурге состоится 2ой этап мероприятия "Кодекс надежности Mitsubishi".

Организатор мероприятия - компания РОЛЬФ Импорт, эксклюзивный дистрибьютор Mitsubishi Motors в России.

Кто не присутствовал на 1ом этапе - смотрим фото/видео по ссылке выше (видео московское, но мероприятия были почти идентичные) и читаем отзывы у нас на форуме.

Официальный анонс и приглашение от организаторов будет чуть позже, а пока до 20 августа нам нужно определиться с представителем от нашего клуба.

Он сам (или она) с машиной будут представлять наш клуб в клубной зоне. Присутствовать нужно весь день (точно время будет известно чуть позже), кофе/еда с организаторов. На этот раз клубов будет больше и от каждого клуба будет 1 представитель.

Пожелание от организаторов - представить интересную машину - по тюнингу, истории эксплуатации и пр.

Предлагаем, обсуждаем.

Паша, приглашение было? Кто едет, народ? Подъехал бы ближе к вечеру...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...